金峰镇首台村联开排洪涵洞改造工程的流标公示

内容
 
发送至邮箱

金峰镇首台村联开排洪涵洞改造工程的流标公示

金峰镇首台村联开排洪涵洞改造工程

招标失败公示

(略) : ZDL-FZZB-2022-008

1、招标工程项目概况

工程项目名称:金峰镇首台村联开排洪涵洞改造工程

招标人:福州市长乐区金峰镇人民政府

建设规模:本项目控制价约为 点击查看>> 元。

招标方式:邀请招标

2、招标失败原因(请在相应 (略) 中打上“√”,并按类别填写相应内容)

()2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年月日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

()2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于年 月 日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

()2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年月 日,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于2022 年 4 月 1 日 10 时在 福州市长乐区金峰镇人民政府开标室开标,经评标委员会评审,投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

评标办法: 简易评标法

评标参数:K = /, C =/

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建 (略)

不合格

资格文件中的项目负 (略) 保证明

不符合招标文件第三章的2.1.2资格评审标准的其它要求规定


(略)

不合格

资格文件中的项目技术负责人未提供职称证明

不符合招标文件第三章的2.1.2资格评审标准的其它主要人员的规定


()2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2022 年 4月 8日至2022年4 月 11日。

4、联系方式

招标人:福州市长乐区金峰镇人民政府

地址:福州市长乐区金峰镇人民政府,邮编: 点击查看>>

电话:0591- 点击查看>> ,联系人:施女士

招标代理机构:厦门中 (略)

地址:福州市 (略) (略) (略) 1号楼6层703室,邮编: 点击查看>>

电话:0591- 点击查看>> 传真:0591- 点击查看>>

联系人:小陈。

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福州市长乐区金峰镇人民政府

办公地址: 福州市长乐区金峰镇人民政府

联系电话: 0591- 点击查看>>

日期:2022 年 4月8 日




金峰镇首台村联开排洪涵洞改造工程

招标失败公示

(略) : ZDL-FZZB-2022-008

1、招标工程项目概况

工程项目名称:金峰镇首台村联开排洪涵洞改造工程

招标人:福州市长乐区金峰镇人民政府

建设规模:本项目控制价约为 点击查看>> 元。

招标方式:邀请招标

2、招标失败原因(请在相应 (略) 中打上“√”,并按类别填写相应内容)

()2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年月日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

()2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于年 月 日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

()2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年月 日,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于2022 年 4 月 1 日 10 时在 福州市长乐区金峰镇人民政府开标室开标,经评标委员会评审,投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

评标办法: 简易评标法

评标参数:K = /, C =/

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建 (略)

不合格

资格文件中的项目负 (略) 保证明

不符合招标文件第三章的2.1.2资格评审标准的其它要求规定


(略)

不合格

资格文件中的项目技术负责人未提供职称证明

不符合招标文件第三章的2.1.2资格评审标准的其它主要人员的规定


()2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2022 年 4月 8日至2022年4 月 11日。

4、联系方式

招标人:福州市长乐区金峰镇人民政府

地址:福州市长乐区金峰镇人民政府,邮编: 点击查看>>

电话:0591- 点击查看>> ,联系人:施女士

招标代理机构:厦门中 (略)

地址:福州市 (略) (略) (略) 1号楼6层703室,邮编: 点击查看>>

电话:0591- 点击查看>> 传真:0591- 点击查看>>

联系人:小陈。

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福州市长乐区金峰镇人民政府

办公地址: 福州市长乐区金峰镇人民政府

联系电话: 0591- 点击查看>>

日期:2022 年 4月8 日




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索