颐和南园的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

颐和南园的未入围公示

颐和南园的未入围公示
(略) :S 点击查看>> 8001 项目名称:颐和南园
(略) :AJN 点击查看>> -02SG 标段名称:五期5-1#~4#住宅楼、5-A#及地下室工程施工总承包项目

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1江苏 (略) 未递交资格预审文件
2 (略) 未递交资格预审文件
3江苏 (略) 未递交资格预审文件
4江苏 (略) (略) 未递交资格预审文件
5中国建 (略) 未递交资格预审文件
6江 (略) 有限公司未递交资格预审文件
7江苏 (略) 未递交资格预审文件
8河南 (略) 未递交资格预审文件
9 (略) 未递交资格预审文件
10南京浦 (略) 未递交资格预审文件
11南京 (略) 未递交资格预审文件
12江苏 (略) 有限公司未递交资格预审文件
13 (略) 该申请人提供的项目经理业绩不满足资格预审文件的要求,资格审查不通过
14南京 (略) 未递交资格预审文件
15江苏弘 (略) 有限公司未递交资格预审文件
16江 (略) 有限公司未递交资格预审文件
17南京 (略) 未递交资格预审文件
18 (略) 未递交资格预审文件
19南京 (略) 未递交资格预审文件
20南京 (略) 未递交资格预审文件

关闭窗口
颐和南园的未入围公示
(略) :S 点击查看>> 8001 项目名称:颐和南园
(略) :AJN 点击查看>> -02SG 标段名称:五期5-1#~4#住宅楼、5-A#及地下室工程施工总承包项目

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1江苏 (略) 未递交资格预审文件
2 (略) 未递交资格预审文件
3江苏 (略) 未递交资格预审文件
4江苏 (略) (略) 未递交资格预审文件
5中国建 (略) 未递交资格预审文件
6江 (略) 有限公司未递交资格预审文件
7江苏 (略) 未递交资格预审文件
8河南 (略) 未递交资格预审文件
9 (略) 未递交资格预审文件
10南京浦 (略) 未递交资格预审文件
11南京 (略) 未递交资格预审文件
12江苏 (略) 有限公司未递交资格预审文件
13 (略) 该申请人提供的项目经理业绩不满足资格预审文件的要求,资格审查不通过
14南京 (略) 未递交资格预审文件
15江苏弘 (略) 有限公司未递交资格预审文件
16江 (略) 有限公司未递交资格预审文件
17南京 (略) 未递交资格预审文件
18 (略) 未递交资格预审文件
19南京 (略) 未递交资格预审文件
20南京 (略) 未递交资格预审文件

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索