尿液分析流水线(第二次)项目废标公示(2021-JL13(05)-W10131)

内容
 
发送至邮箱

尿液分析流水线(第二次)项目废标公示(2021-JL13(05)-W10131)

(略) 采购网
2022年4月22日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评标,结果公示如下:,一、项目名称:尿液分析流水线(第二次),二、 (略) :2021-L13(05)-W 点击查看>> ,三、评标结果:,排,名,供应商名称,废标原因, (略) (略) 投标文件报价书技,术指标参数响应偏离表中“8.2试纸条特性具备抵抗,网,重庆桐君阁股份有限,线毒翁肃:,公司,≥清婆继蓉柔,C(VC)千扰检测的能力,VC≥20mg/dl不会导致亚,硝酸盐检测出现假阴性(可抵抗VC干扰浓度越高,越好)”的响应情况未按照招标文件技术参数要求, (略) 医疗器,进行响应,根据符合性审查要求“6投标文件满足,2,械有限公司,招标文件中标注“★"的条款,有1项不满足则按无, (略) 理;“货物一览表及技术要求”中的“重要,技术指标参数”和“一般技术指标参数”负偏离不得,≥3项,否 (略) 理。”,符合性审查未通,过,因此被评标委员会否决。,国药控股国润医疗器械供应链管理(重庆)有限,3,华润重庆医药有限公,公司投标文件价格文件中主材村报价表未按照招标文,司,件的要求进行填写,不满足试剂耗材报价要求(以,上所有试剂必须报价,否则不通过符合性审查,视,为无效投标。),根据符合性审查要求“7.其他招,标文件规定的实质性响应内容。”,符合性审查未,国药控股国润医疗器,通过,因此被评标委员会否决。,军队采购网,械供应链管理(重, (略) 和重庆桐君阁股份有限公,庆)有限公司,司2家通过初步评审,经评审专家确认本项目不具,备竞争性,本项目流标。,四、评标委员会:从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:陈家飞、李晓,萍、王俐、杨文举、朱鹰。,五、公示时间:2022年4月24日-2022年4月26日,六、联系方式:,采购网,质疑联系人和联系电话:梁老师、陈老师、郭老师;,023- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 。,联系地址:重庆市九龙坡区,邮编: 点击查看>> 。,监督投诉人和电话:刘助理,(023) 点击查看>> 。,2022年4月24日,网
,重庆,重庆市,九龙坡区,重庆
(略) 采购网
2022年4月22日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评标,结果公示如下:,一、项目名称:尿液分析流水线(第二次),二、 (略) :2021-L13(05)-W 点击查看>> ,三、评标结果:,排,名,供应商名称,废标原因, (略) (略) 投标文件报价书技,术指标参数响应偏离表中“8.2试纸条特性具备抵抗,网,重庆桐君阁股份有限,线毒翁肃:,公司,≥清婆继蓉柔,C(VC)千扰检测的能力,VC≥20mg/dl不会导致亚,硝酸盐检测出现假阴性(可抵抗VC干扰浓度越高,越好)”的响应情况未按照招标文件技术参数要求, (略) 医疗器,进行响应,根据符合性审查要求“6投标文件满足,2,械有限公司,招标文件中标注“★"的条款,有1项不满足则按无, (略) 理;“货物一览表及技术要求”中的“重要,技术指标参数”和“一般技术指标参数”负偏离不得,≥3项,否 (略) 理。”,符合性审查未通,过,因此被评标委员会否决。,国药控股国润医疗器械供应链管理(重庆)有限,3,华润重庆医药有限公,公司投标文件价格文件中主材村报价表未按照招标文,司,件的要求进行填写,不满足试剂耗材报价要求(以,上所有试剂必须报价,否则不通过符合性审查,视,为无效投标。),根据符合性审查要求“7.其他招,标文件规定的实质性响应内容。”,符合性审查未,国药控股国润医疗器,通过,因此被评标委员会否决。,军队采购网,械供应链管理(重, (略) 和重庆桐君阁股份有限公,庆)有限公司,司2家通过初步评审,经评审专家确认本项目不具,备竞争性,本项目流标。,四、评标委员会:从 (略) 评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:陈家飞、李晓,萍、王俐、杨文举、朱鹰。,五、公示时间:2022年4月24日-2022年4月26日,六、联系方式:,采购网,质疑联系人和联系电话:梁老师、陈老师、郭老师;,023- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 。,联系地址:重庆市九龙坡区,邮编: 点击查看>> 。,监督投诉人和电话:刘助理,(023) 点击查看>> 。,2022年4月24日,网
,重庆,重庆市,九龙坡区,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索