[固原市]西吉县2022年马莲乡麻子湾等村高标准农田建设项目三标段废标公告

内容
 
发送至邮箱

[固原市]西吉县2022年马莲乡麻子湾等村高标准农田建设项目三标段废标公告

发布时间:2022-04-29 15:35发布人:阅读次数:

西吉县2022年马莲乡麻子湾等村高标准农田建设项目三标段废标公示

一、项目名称:

西吉县2022年马莲乡麻子湾等村高标准农田建设项目

二、首次公告时间:

2022年4月14日

三、废标原因:

本项目三标段中标单位宁夏 (略) 项目经理(田丹华)与西吉县2022年红耀乡张白湾村和前庄村高标准农田建设项目一标段中标单位宁夏 (略) 项目经理(田丹华)为同一人,因此宁夏 (略) 在本项目中提供的项目经理属于在建项目经理,经招标人决议,现将本项目三标段予以废除,重新组织招标。

四、联系方式:

招标人: 西吉县农业综合开发办公室

地 址: 固原市西吉县

联系人: 高工

联系电话: 点击查看>>

招标代理机构:宁夏 (略)

地 址:银川市金凤区紫荆花公寓E座2406

联系人: 李杰

联系电话: 点击查看>>

宁夏 (略)

2022年4月29日

宁夏 (略)  签于 2022/04/29 15:32:59
宁夏 (略)  签于 2022/04/29 15:33:14
发布时间:2022-04-29 15:35发布人:阅读次数:

西吉县2022年马莲乡麻子湾等村高标准农田建设项目三标段废标公示

一、项目名称:

西吉县2022年马莲乡麻子湾等村高标准农田建设项目

二、首次公告时间:

2022年4月14日

三、废标原因:

本项目三标段中标单位宁夏 (略) 项目经理(田丹华)与西吉县2022年红耀乡张白湾村和前庄村高标准农田建设项目一标段中标单位宁夏 (略) 项目经理(田丹华)为同一人,因此宁夏 (略) 在本项目中提供的项目经理属于在建项目经理,经招标人决议,现将本项目三标段予以废除,重新组织招标。

四、联系方式:

招标人: 西吉县农业综合开发办公室

地 址: 固原市西吉县

联系人: 高工

联系电话: 点击查看>>

招标代理机构:宁夏 (略)

地 址:银川市金凤区紫荆花公寓E座2406

联系人: 李杰

联系电话: 点击查看>>

宁夏 (略)

2022年4月29日

宁夏 (略)  签于 2022/04/29 15:32:59
宁夏 (略)  签于 2022/04/29 15:33:14
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索