卫生院配置健康小屋设备废标公告

内容
 
发送至邮箱

卫生院配置健康小屋设备废标公告

良田镇和丰登镇卫生院配置健康小屋设备采购项目废标公示采购编号:ZXWY*0**0**项目编号:银金卫食药监发【*0**】*0*号项目名称:良田镇和丰登镇卫生院配置健康小屋设备采购项目公告时间:*0**年*月*日开标评标时间:*0**年*月**日废标原因:在资格审查中发现宁夏博贝科贸有限公司、宁夏启明盛汇医疗器械有限公司因依法纳税及社会保障金缴纳证明未提供,不满足招标文件要求,投标无效。按照招标投标......良田镇和丰登镇卫生院配置健康小屋设备采购项目废标公示采购编号:ZXWY*0**0**项目编号:银金卫食药监发【*0**】*0*号项目名称:良田镇和丰登镇卫生院配置健康小屋设备采购项目公告时间:*0**年*月*日开标评标时间:*0**年*月**日废标原因:在资格审查中发现宁夏博贝科贸有限公司、宁夏启明盛汇医疗器械有限公司因依法纳税及社会保障金缴纳证明未提供,不满足招标文件要求,投标无效。按照招标投标......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索