高新区出口加工区厂房拆迁废标公告

内容
 
发送至邮箱

高新区出口加工区厂房拆迁废标公告

采购编号:*0点击查看>>点击查看>>**项目名称:大庆高新区出口加工区厂房拆迁项目集中采购机构地址:点击查看>>C点击查看>>室招标工程名称:厂房拆迁招标公告日期:*0**年*月**日确定废标日期:*0**年*月**日废标原因:投标人的最终报价均低于招标控制价,投标无效。联系电话:0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>0传真电话:0点击查看>>点击查看>>*0点击查看>>**重新发布招标公告的时间及内容,请关注中国政府采购网、大庆高新技术产业开......采购编号:*0点击查看>>点击查看>>**项目名称:大庆高新区出口加工区厂房拆迁项目集中采购机构地址:点击查看>>C点击查看>>室招标工程名称:厂房拆迁招标公告日期:*0**年*月**日确定废标日期:*0**年*月**日废标原因:投标人的最终报价均低于招标控制价,投标无效。联系电话:0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>0传真电话:0点击查看>>点击查看>>*0点击查看>>**重新发布招标公告的时间及内容,请关注中国政府采购网、大庆高新技术产业开......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索