仙游县市政维护中心县区路灯亮化设备货物类采购项目终止公告
仙游县市政维护中心县区路灯亮化设备货物类采购项目终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 仙游 (略) (略) 灯亮化设备货物类采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/电气设备/照明设备/路灯 | ||
采购单位 | 仙游 (略) | ||
行政区域 | 莆田市 | 公告时间 | 2022年05月12日09:53 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小王 | ||
项目联系电话 | 0594- 点击查看>> | ||
采购单位 | 仙游 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 八二五 (略) | ||
采购单位联系方式 | 先生、186点击查看>>*5693 | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | 莆田市 (略) (略) (略) 世全兴安 (略) 楼2梯304室 | ||
代理机构联系方式 | 小王、0594- 点击查看>> |
一、项目基本情况
(略) :[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3
采购项目名称:仙游 (略) (略) 灯亮化设备货物类采购项目
二、项目终止的原因
一、 (略) :[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3
二、项目名称:仙游 (略) (略) 灯亮化设备货物类采购项目
三、采购结果
[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3-1 包1
废标理由:
到截标时间,本合同包共收到五家投标人递交投标材料,经查询,五家投标人的投标保证金均按招标文件要求缴纳;经审查,五家投标人资格性审查均合格;经评委对五家投标人符合性进行审查,其中江 (略) 有限公司未提供集中控制器的CQC产品认证证书、扬州市仁 (略) 未提供有关参数的证明材料、江苏 (略) 有限公司未提供国家级的驱动电源检测报告,故三家投标人符合性不合格;合格投标人不足三家,本项 (略) 理。
四、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 郑东东 (包1) |
评审专家: | 黄荔忠、宋晓荣、吴新海、陈敏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:合同包[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:仙游 (略)
地址: (略) 八二五 (略)
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建 (略)
地址:莆田市 (略) (略) (略) 世全兴安 (略) 楼2梯304室
联系方式:0594- 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:小王
电话:0594- 点击查看>>
仙游 (略) 福建 (略)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:仙游 (略)
地址: (略) 八二五 (略)
联系方式:先生、186点击查看>>*5693
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址:莆田市 (略) (略) (略) 世全兴安 (略) 楼2梯304室
联系方式:小王、0594- 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人: 小王
电 话: 0594- 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | 仙游 (略) (略) 灯亮化设备货物类采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/电气设备/照明设备/路灯 | ||
采购单位 | 仙游 (略) | ||
行政区域 | 莆田市 | 公告时间 | 2022年05月12日09:53 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小王 | ||
项目联系电话 | 0594- 点击查看>> | ||
采购单位 | 仙游 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 八二五 (略) | ||
采购单位联系方式 | 先生、186点击查看>>*5693 | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | 莆田市 (略) (略) (略) 世全兴安 (略) 楼2梯304室 | ||
代理机构联系方式 | 小王、0594- 点击查看>> |
一、项目基本情况
(略) :[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3
采购项目名称:仙游 (略) (略) 灯亮化设备货物类采购项目
二、项目终止的原因
一、 (略) :[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3
二、项目名称:仙游 (略) (略) 灯亮化设备货物类采购项目
三、采购结果
[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3-1 包1
废标理由:
到截标时间,本合同包共收到五家投标人递交投标材料,经查询,五家投标人的投标保证金均按招标文件要求缴纳;经审查,五家投标人资格性审查均合格;经评委对五家投标人符合性进行审查,其中江 (略) 有限公司未提供集中控制器的CQC产品认证证书、扬州市仁 (略) 未提供有关参数的证明材料、江苏 (略) 有限公司未提供国家级的驱动电源检测报告,故三家投标人符合性不合格;合格投标人不足三家,本项 (略) 理。
四、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 郑东东 (包1) |
评审专家: | 黄荔忠、宋晓荣、吴新海、陈敏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:合同包[ 点击查看>> ]PTLY[GK] 点击查看>> -3-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:仙游 (略)
地址: (略) 八二五 (略)
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建 (略)
地址:莆田市 (略) (略) (略) 世全兴安 (略) 楼2梯304室
联系方式:0594- 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:小王
电话:0594- 点击查看>>
仙游 (略) 福建 (略)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:仙游 (略)
地址: (略) 八二五 (略)
联系方式:先生、186点击查看>>*5693
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址:莆田市 (略) (略) (略) 世全兴安 (略) 楼2梯304室
联系方式:小王、0594- 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人: 小王
电 话: 0594- 点击查看>>
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无