林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)流标公告

内容
 
发送至邮箱

林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)流标公告

林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)流标公告
(略) : 作者: 财政发布时间: 2022-05-12 23:56:54
林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)流标公告一、项目基本情况

(略) :GZFCG2022-7810

采购项目名称:林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)

二、项目废标的原因评审小组对响应文件进行了资格性审查和符合性检查。经审查,其中重 (略) 有限公司未通过资格性审查第十条,响应文件中未提供该企业安全生产许可证, (略) 理; (略) 未通过符合性审查第一条,响应文件中磋商保证金金额未响应招标文件, (略) 理;因响应招标文件的投标单位不足三家。根据《政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的, (略) 理。三、其他补充事宜

本项目公告在《西藏自治区公共资源交易网》、《西藏自治区政府采购网》上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏林芝市第三幼儿园

地址:西藏林芝市巴宜区滨河大道

联系方式:吴胜太 点击查看>>  

2.采购代理机构信息

名 称:西藏 (略)

地 址:西藏自治区林芝市幸福小区C3区-1栋三单元102室

联系方式:郑先生 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话: 点击查看>>


林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)流标公告
(略) : 作者: 财政发布时间: 2022-05-12 23:56:54
林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)流标公告一、项目基本情况

(略) :GZFCG2022-7810

采购项目名称:林芝市第三幼儿园关于教室多功能厅行政楼屋顶维修项目(二次招标)

二、项目废标的原因评审小组对响应文件进行了资格性审查和符合性检查。经审查,其中重 (略) 有限公司未通过资格性审查第十条,响应文件中未提供该企业安全生产许可证, (略) 理; (略) 未通过符合性审查第一条,响应文件中磋商保证金金额未响应招标文件, (略) 理;因响应招标文件的投标单位不足三家。根据《政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的, (略) 理。三、其他补充事宜

本项目公告在《西藏自治区公共资源交易网》、《西藏自治区政府采购网》上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏林芝市第三幼儿园

地址:西藏林芝市巴宜区滨河大道

联系方式:吴胜太 点击查看>>  

2.采购代理机构信息

名 称:西藏 (略)

地 址:西藏自治区林芝市幸福小区C3区-1栋三单元102室

联系方式:郑先生 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话: 点击查看>>


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索