福建工程学院校内自动售货机经营场地对外出租项目废标公告
福建工程学院校内自动售货机经营场地对外出租项目废标公告
一、项目基本情况
(略) :中亿通招[2022] (略)
采购项目名称: (略) 校内自动售货机经营场地对外出租项目
二、项目废标/流标的原因
(1)至投标截止时间止,共有7家投标人递交了投标文件。
(2)评标委员会对投标人进行资格和符合性审查,审查情况如下:
1、资格性审查:上海统一 (略) 提供的财务状况报告非 (略) 出具有效的2021年度或2020年度财务审计报告,资格性审查不合格;福州市众创 (略) 提供的资信证明上注明“复印无效”,投标文件正本未提供原件,其资信证明材料不合格,资格性审查不合格。其余5家投标人资格性审查均合格。
2、符合性审查:
2.1 (略) 投标文 (略) 分中《技术参数和商务条件偏离表》的响应情况未对招标文件第三章招标内容及要求“二、技术参数”和“三、商务条件”内容逐一对应列出响应,符合性审查不合格。
2.2福 (略) 投标文 (略) 分中《技术参数和商务条件偏离表》的响应情况未对招标文件第三章招标内容及要求“三、商务条件”内容逐一对应列出响应,符合性审查不合格。
2.3厦 (略) 投标文 (略) 分中《技术参数和商务条件偏离表》的响应情况未对招标文件第三章招标内容及要求“三、商务条件”内容逐一对应列出响应,符合性审查不合格。
其余2家投标人符合性审查均合格。
3、因本项目有效投标人数不足3家,本 (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略)
地址:福建省福州市闽 (略) (略)
联系方式:苏老师:0591- 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称:福建省中 (略)
地 址:福州市鼓 (略) (略) (略) 楼8层
联系方式:陈宇、黄静、曾城:0591- 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:陈宇、黄静、曾城
电 话: 0591- 点击查看>>
一、项目基本情况
(略) :中亿通招[2022] (略)
采购项目名称: (略) 校内自动售货机经营场地对外出租项目
二、项目废标/流标的原因
(1)至投标截止时间止,共有7家投标人递交了投标文件。
(2)评标委员会对投标人进行资格和符合性审查,审查情况如下:
1、资格性审查:上海统一 (略) 提供的财务状况报告非 (略) 出具有效的2021年度或2020年度财务审计报告,资格性审查不合格;福州市众创 (略) 提供的资信证明上注明“复印无效”,投标文件正本未提供原件,其资信证明材料不合格,资格性审查不合格。其余5家投标人资格性审查均合格。
2、符合性审查:
2.1 (略) 投标文 (略) 分中《技术参数和商务条件偏离表》的响应情况未对招标文件第三章招标内容及要求“二、技术参数”和“三、商务条件”内容逐一对应列出响应,符合性审查不合格。
2.2福 (略) 投标文 (略) 分中《技术参数和商务条件偏离表》的响应情况未对招标文件第三章招标内容及要求“三、商务条件”内容逐一对应列出响应,符合性审查不合格。
2.3厦 (略) 投标文 (略) 分中《技术参数和商务条件偏离表》的响应情况未对招标文件第三章招标内容及要求“三、商务条件”内容逐一对应列出响应,符合性审查不合格。
其余2家投标人符合性审查均合格。
3、因本项目有效投标人数不足3家,本 (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略)
地址:福建省福州市闽 (略) (略)
联系方式:苏老师:0591- 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称:福建省中 (略)
地 址:福州市鼓 (略) (略) (略) 楼8层
联系方式:陈宇、黄静、曾城:0591- 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:陈宇、黄静、曾城
电 话: 0591- 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无