新塘景观桥艺术灯光工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

新塘景观桥艺术灯光工程招标变更

苏州市工程建设项目资格审查公示工程名称:新塘景观桥艺术灯光工程建设单位:点击查看>>标段内容-桥梁景观照明未通过资格审查企业标段内容为<桥梁景观照明>的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)姓名项目经理(总监)资质证书编号未通过原因苏州兴盛电力安装有限公司B点击查看>>点击查看>>*0*0点击查看>>-*/*卢春香苏点击查看>>*0*0点击查看>>**未提供项目经理社保证明扬州市阳瑞电......苏州市工程建设项目资格审查公示工程名称:新塘景观桥艺术灯光工程建设单位:点击查看>>标段内容-桥梁景观照明未通过资格审查企业标段内容为<桥梁景观照明>的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)姓名项目经理(总监)资质证书编号未通过原因苏州兴盛电力安装有限公司B点击查看>>点击查看>>*0*0点击查看>>-*/*卢春香苏点击查看>>*0*0点击查看>>**未提供项目经理社保证明扬州市阳瑞电......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索