一、项目基本情况, (略) :2022-LDCK-F3003,采购项目名称:船舶租赁服务项目,1.项目废标/流标的原因,买购网, (略) @@@ 标文件无胶装成册,封面未加盖公章,不符合竞争性谈,判文件第二章供应商须知前附表第9项相关材料规定;@声明函未按竞争性文件要求填写,不符合竞争性谈判文件第二章竞争性谈判须知第二,项3.1条款1声明函规定; (略) 会保障资金证明材料不全,不符合竞争性谈判文件第二章供应癫第条款始 (略) 会保,障资金的相关材料的规定,资格审查不通过。厦门 (略) 单位提供的①财务状况报告未附 (略) 出具审计报告,不符,合竞争性谈判文件第二章竞争性谈判须知第二项,3.1条款4财务状况报告规定;@ (略) 会保障资金证明材料不全,不符合竞争性,件第二章供应商须知第狮.条款 (略) 会保障资金的相关材料的规定,资格审查不通过。振华国际船务代理(青岛)有限公司单位,握供的口 (略) 事务磨县瘦过超结白不赊豪争性谈件美章竟争领邃趣阳生财务迭羞热。,定,②提供 (略) 会徐障资金明材料宋全,不符合竞争性谈判文祥第二章供应商须知第,2项3.1条款 (略) 会保障资金的相关材料的规定;资格审查不通过。安 (略) 单位提供的①财务状况报告未附有会计, (略) 出具审计报告,不符合竞争性谈判文件第二章竞争性谈判须知第二项3.1条款a4财务状况报告规定,②你单位提供 (略) 会保障,资金证明材料不全,不符合竞争性谈判文件第二章供应商须知第2项3.1条款 (略) 会保障资金的相关材料的规定;资格审查不通,过。合格供应商不满足三家,本项目流标」,三、其他补充事宜,四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。,1.采购人信息,名称:某单位,地址:福建省漳州市,联系方式:石先生
点击查看>> ,2.采购代理机构信息,采购网,名称:华 (略) ,军队采购网,地址:漳州市芗城区潼槊翻季商业广场3幢04室,联系方式:0陈
点击查看>> 1566,3.项目联系方式,项目联系人:小陈,电话:,0596-
点击查看>> /
点击查看>> ,2022年05月23日,军队采购网,军队采购网