[3500]BYZB[CS]2022004福建省福利彩票发行中心《福建福彩2021年社会责任报告》编印服务采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

[3500]BYZB[CS]2022004福建省福利彩票发行中心《福建福彩2021年社会责任报告》编印服务采购项目废标公告


< :namespace prefix = "o" ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

一、 (略) :[3500]BYZB[CS] 点击查看>>
二、项目名称:福建省福 (略) 《福建福彩 (略) 会责任报告》编印服务采购项目
三、采购结果
[3500]BYZB[CS] 点击查看>> -1 包1

废标理由:
北京 (略) 电子响应文件未提供单位负责人和供应商代表有效签字或盖章的“单位负责人授权书”原件的扫描件,资格审查不合格;拓索市场咨询(北京)有限公司电子响应文件未提供单位负责人和供应商代表有效签字或盖章的“单位负责人授权书”原件的扫描件,且提供的“中小企业声明函”未列明采购文 (略) 属行业,资格审查不合格;中国海峡人才市场及海峡人力云(浙江) (略) 均未提供“中小企业声明函”,资格审查不合格。因所有供应商资格审查均不合格,有效供应商不足法定数量,按规定本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]BYZB[CS] 点击查看>> -1 包1

主要标的信息:无
五、评标专家名单:

采购人代表:

陈新凯 (包1)

评审专家:

点击查看>> 长风,钱仪

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准: /
代理服务费收费金额:
合同包[3500]BYZB[CS] 点击查看>> -1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福 (略)
地址: (略) (略)
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省 (略)
地址:福州市晋安区岳 (略) (略) (略) 二环 (略) 楼702
联系方式:0591- 点击查看>> / 点击查看>> / 点击查看>> -809
3.项目联系人
项目联系人:郑韶钦、罗娴静
电话:0591- 点击查看>> / 点击查看>> / 点击查看>> -809

福建省 (略)
2022年05月25日


< :namespace prefix = "o" ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

一、 (略) :[3500]BYZB[CS] 点击查看>>
二、项目名称:福建省福 (略) 《福建福彩 (略) 会责任报告》编印服务采购项目
三、采购结果
[3500]BYZB[CS] 点击查看>> -1 包1

废标理由:
北京 (略) 电子响应文件未提供单位负责人和供应商代表有效签字或盖章的“单位负责人授权书”原件的扫描件,资格审查不合格;拓索市场咨询(北京)有限公司电子响应文件未提供单位负责人和供应商代表有效签字或盖章的“单位负责人授权书”原件的扫描件,且提供的“中小企业声明函”未列明采购文 (略) 属行业,资格审查不合格;中国海峡人才市场及海峡人力云(浙江) (略) 均未提供“中小企业声明函”,资格审查不合格。因所有供应商资格审查均不合格,有效供应商不足法定数量,按规定本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]BYZB[CS] 点击查看>> -1 包1

主要标的信息:无
五、评标专家名单:

采购人代表:

陈新凯 (包1)

评审专家:

点击查看>> 长风,钱仪

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准: /
代理服务费收费金额:
合同包[3500]BYZB[CS] 点击查看>> -1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福 (略)
地址: (略) (略)
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省 (略)
地址:福州市晋安区岳 (略) (略) (略) 二环 (略) 楼702
联系方式:0591- 点击查看>> / 点击查看>> / 点击查看>> -809
3.项目联系人
项目联系人:郑韶钦、罗娴静
电话:0591- 点击查看>> / 点击查看>> / 点击查看>> -809

福建省 (略)
2022年05月25日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索