广西景钲工程咨询有限公司关于南宁市公安局2022年第一批防疫物资采购(项目编号:NNZC2022-J1-990104-GXJZ)的废标公告
广西景钲工程咨询有限公司关于南宁市公安局2022年第一批防疫物资采购(项目编号:NNZC2022-J1-990104-GXJZ)的废标公告
一、 采购人名称: (略)
二、 采购项目名称: (略) 2022年第一批防疫物资采购
三、 (略) :NNZC2022-J1- 点击查看>> -GXJZ
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性谈判
六、 采购公告发布日期:2022年03月15日
七、 预算总金额: 点击查看>>
八、 废标理由:
1、厦门夏盛 (略) 报价文件的第16项分项报价超出分项采购预算,经审查厦门夏盛 (略) 资格审查未通过。
2、经复核发现:第一成交候选人吉安 (略) 响应文件中提供的一次性乳胶手套(无粉)医疗器械生产许可证过期、第三方检测机构的检测报告检测结果与实际响应参数的不符。第二候选人江西 (略) 和第五候选人江西 (略) 响应文件中提供的第三方检测机构的检测报告缺页; (略) 门 (略) ,吉安 (略) 、江西 (略) 和江西 (略) 响 (略) 理。本项目有效供应商不足三家, (略) 理;重新开展采购。
九、 评审小组成员名单:
班晓东,周运玲,张宇峰(采购人代表)
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
2、网上查询地址:http:/ 点击查看>> (中国政府采购网)、http:/ 点击查看>> (广西政府采购网) 、http:/ 点击查看>> (广西南宁市公 (略) 网)。
十一、 联系方式
1.采购人信息
名 称: (略)
地 址:南宁市厢 (略)
项目联系人:张警官
联系电话: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称:广西 (略)
地 址:南宁市 (略) 6号富雅·国际生活广场A座 (略) 房
联系电话: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话: 点击查看>>
附件信息:
一、 采购人名称: (略)
二、 采购项目名称: (略) 2022年第一批防疫物资采购
三、 (略) :NNZC2022-J1- 点击查看>> -GXJZ
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性谈判
六、 采购公告发布日期:2022年03月15日
七、 预算总金额: 点击查看>>
八、 废标理由:
1、厦门夏盛 (略) 报价文件的第16项分项报价超出分项采购预算,经审查厦门夏盛 (略) 资格审查未通过。
2、经复核发现:第一成交候选人吉安 (略) 响应文件中提供的一次性乳胶手套(无粉)医疗器械生产许可证过期、第三方检测机构的检测报告检测结果与实际响应参数的不符。第二候选人江西 (略) 和第五候选人江西 (略) 响应文件中提供的第三方检测机构的检测报告缺页; (略) 门 (略) ,吉安 (略) 、江西 (略) 和江西 (略) 响 (略) 理。本项目有效供应商不足三家, (略) 理;重新开展采购。
九、 评审小组成员名单:
班晓东,周运玲,张宇峰(采购人代表)
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
2、网上查询地址:http:/ 点击查看>> (中国政府采购网)、http:/ 点击查看>> (广西政府采购网) 、http:/ 点击查看>> (广西南宁市公 (略) 网)。
十一、 联系方式
1.采购人信息
名 称: (略)
地 址:南宁市厢 (略)
项目联系人:张警官
联系电话: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称:广西 (略)
地 址:南宁市 (略) 6号富雅·国际生活广场A座 (略) 房
联系电话: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话: 点击查看>>
附件信息:
最近搜索
无
热门搜索
无