中国电信石河子分公司2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)比选失败公示

内容
 
发送至邮箱

中国电信石河子分公司2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)比选失败公示

公告详情
公示标题 : (略) 2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)比选失败公示创建日期:2022-05-25 18:11:01
是否终止:

(略) 2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)比选失败公示

(略) 2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)( (略) : ZB 点击查看>> ),因无有效参选人,根据《 (略) 采购管理办法》相关规定,本次比选失败。

否决参选人参选资格原因如下:

石河子城投 (略) ,未按比选文件要求签字盖章,未按比选文件要求提供业绩证明材料,未按文件要求提供信誉截图。

后续项目信息,请参选人关注相关发布媒介。

采购人: (略) (略)

比选代理机构:内 (略)

2022年05月25日


,内蒙古
公告详情
公示标题 : (略) 2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)比选失败公示创建日期:2022-05-25 18:11:01
是否终止:

(略) 2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)比选失败公示

(略) 2022年食堂食材及副食品采购服务项目(重新比选)( (略) : ZB 点击查看>> ),因无有效参选人,根据《 (略) 采购管理办法》相关规定,本次比选失败。

否决参选人参选资格原因如下:

石河子城投 (略) ,未按比选文件要求签字盖章,未按比选文件要求提供业绩证明材料,未按文件要求提供信誉截图。

后续项目信息,请参选人关注相关发布媒介。

采购人: (略) (略)

比选代理机构:内 (略)

2022年05月25日


,内蒙古
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索