肇东市融媒体中心多功能视讯会议系统建设及演播室设备采购项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

肇东市融媒体中心多功能视讯会议系统建设及演播室设备采购项目结果公告

一、 (略) :[ 点击查看>> ]ZSWH[CS] 点击查看>>

二、项目名称:多功能视讯会议系统建设及演播室设备采购项目

三、采购结果

合同包2(演播室设备采购):

废标理由:三家供应商未提供笔记本电脑节能认证,属强制清单产品,投标无效

四、主要标的信息

合同包2(演播室设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘蔓、吕秀琴、张晓丽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
2演播室设备采购0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:肇 (略)

地址:肇东市正阳 (略) 1号

联系方式:0455- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中顺万弘 (略)

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区大成 (略)

联系方式:0451- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中顺万弘 (略)

电话:0451- 点击查看>>

黑龙江中顺万弘 (略)

2022年05月27日


一、 (略) :[ 点击查看>> ]ZSWH[CS] 点击查看>>

二、项目名称:多功能视讯会议系统建设及演播室设备采购项目

三、采购结果

合同包2(演播室设备采购):

废标理由:三家供应商未提供笔记本电脑节能认证,属强制清单产品,投标无效

四、主要标的信息

合同包2(演播室设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘蔓、吕秀琴、张晓丽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
2演播室设备采购0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:肇 (略)

地址:肇东市正阳 (略) 1号

联系方式:0455- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中顺万弘 (略)

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区大成 (略)

联系方式:0451- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中顺万弘 (略)

电话:0451- 点击查看>>

黑龙江中顺万弘 (略)

2022年05月27日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索