商贸职业技术学院防疫物资定点单位(二次招标)招标变更

内容
 
发送至邮箱

商贸职业技术学院防疫物资定点单位(二次招标)招标变更

安徽商 (略) 防疫物资定点单位(二次招标)流标公告


(略) :22AT 点击查看>>
发布日期:2022年05月31日
招标项目名称:安徽商 (略) 防疫物资定点单位

一、项目基本情况

(略) :22AT 点击查看>>

项目名称:安徽商 (略) 防疫物资定点单位
二、项目流标的原因

1、河南省 (略) ,未按谈判文件要求提供一次性医用防护服“*2”的检测报告,符合性审查不通过;2、宣城市 (略) ,未按谈判文件要求提供一次性医用防护服“*2”的检测报告,符合性审查不通过;3、安徽省 (略) ,未按谈判文件要求提供医用防护N95口罩的样品,符合性审查不通过;4、芜湖端木 (略) ,未按谈判文件要求提供医用防护N95口罩的样品,符合性审查不通过。

开标满足三家,经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在信e采电子交易系统(https:/ 点击查看>> )上发布公告,请各潜在投标 (略) 。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽商 (略)

地址:安徽省芜湖市弋 (略) (略)

联系方式:0553- 点击查看>>

2.代理机构信息

名称:安徽安天利信 (略)

地址:安徽省 (略) (略) 安徽国贸大厦

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:邓工、江工

电 话: 点击查看>>点击查看>>

安徽商 (略) 防疫物资定点单位(二次招标)流标公告


(略) :22AT 点击查看>>
发布日期:2022年05月31日
招标项目名称:安徽商 (略) 防疫物资定点单位

一、项目基本情况

(略) :22AT 点击查看>>

项目名称:安徽商 (略) 防疫物资定点单位
二、项目流标的原因

1、河南省 (略) ,未按谈判文件要求提供一次性医用防护服“*2”的检测报告,符合性审查不通过;2、宣城市 (略) ,未按谈判文件要求提供一次性医用防护服“*2”的检测报告,符合性审查不通过;3、安徽省 (略) ,未按谈判文件要求提供医用防护N95口罩的样品,符合性审查不通过;4、芜湖端木 (略) ,未按谈判文件要求提供医用防护N95口罩的样品,符合性审查不通过。

开标满足三家,经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在信e采电子交易系统(https:/ 点击查看>> )上发布公告,请各潜在投标 (略) 。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽商 (略)

地址:安徽省芜湖市弋 (略) (略)

联系方式:0553- 点击查看>>

2.代理机构信息

名称:安徽安天利信 (略)

地址:安徽省 (略) (略) 安徽国贸大厦

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:邓工、江工

电 话: 点击查看>>点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索