自动绕线机-无中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

自动绕线机-无中标候选人公示

公告
自动绕线机-无中标候选人公示
( (略) :0618-224TC 点击查看>> )
一、更正内容:

无中标候选人

二、其他公告内容

本项目于2022年6月2日上午09:00在西安广成大酒店三楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人: (略) 西安飞行自 (略)

项目名称:自动绕线机 1套

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

深圳市 (略) 的投标文件存在重要指标偏离,* 点击查看>> .4银行资信证明未从基本账户的银行开具,否决其投标;

深圳市兴 (略) 的投标文件存在重要指标偏离,* 点击查看>> .4银行资信证明未从基本账户的银行开具。* 点击查看>> 未提供有效的银行盖章的存款账户信息,否决其投标;

东 (略) 的投标文件存在重要指标偏离,* 点击查看>> .4银行资信证明未从基本账户的银行开具。* 点击查看>> 未提供有效的银行盖章的存款账户信息,否决其投标。

公示时间:2022年6月2日至2022年6月5日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构: (略)

联系人:王欢

联系电话:010- 点击查看>>

邮箱: @@@ n 点击查看>>

公示发布日期:2022年6月2日

三、 (略) 门

本招标 (略) 门为中 (略) 有限公司

四、联系方式

招标人: (略) 西安飞行自 (略)

地址:陕西省西安市 (略) (略)

联系人:曹芳

电话:029- 点击查看>>

电子邮件:cgb@ 点击查看>>

招标代理机构: (略)

地址:北 (略) (略) 中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010- 点击查看>>

电子邮件: @@@ n 点击查看>>



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

点击查看>> 点击查看>>
,深圳市,东莞市,陕西,西安市,北京市,海淀区,深圳,东莞,西安
公告
自动绕线机-无中标候选人公示
( (略) :0618-224TC 点击查看>> )
一、更正内容:

无中标候选人

二、其他公告内容

本项目于2022年6月2日上午09:00在西安广成大酒店三楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人: (略) 西安飞行自 (略)

项目名称:自动绕线机 1套

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

深圳市 (略) 的投标文件存在重要指标偏离,* 点击查看>> .4银行资信证明未从基本账户的银行开具,否决其投标;

深圳市兴 (略) 的投标文件存在重要指标偏离,* 点击查看>> .4银行资信证明未从基本账户的银行开具。* 点击查看>> 未提供有效的银行盖章的存款账户信息,否决其投标;

东 (略) 的投标文件存在重要指标偏离,* 点击查看>> .4银行资信证明未从基本账户的银行开具。* 点击查看>> 未提供有效的银行盖章的存款账户信息,否决其投标。

公示时间:2022年6月2日至2022年6月5日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构: (略)

联系人:王欢

联系电话:010- 点击查看>>

邮箱: @@@ n 点击查看>>

公示发布日期:2022年6月2日

三、 (略) 门

本招标 (略) 门为中 (略) 有限公司

四、联系方式

招标人: (略) 西安飞行自 (略)

地址:陕西省西安市 (略) (略)

联系人:曹芳

电话:029- 点击查看>>

电子邮件:cgb@ 点击查看>>

招标代理机构: (略)

地址:北 (略) (略) 中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010- 点击查看>>

电子邮件: @@@ n 点击查看>>



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

点击查看>> 点击查看>>
,深圳市,东莞市,陕西,西安市,北京市,海淀区,深圳,东莞,西安
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索