困境儿童政策保障复核工作项目中标公示
困境儿童政策保障复核工作项目中标公示
(略) 困境儿童政策保障复核工作项目中标(成交)结果公告
兰州市公 (略) 受 (略) 的委托,对困境儿童政策保障复核工作项目以竞争性磋商方式进行采购,评审委员会于2022年6月7日至2022年6月8日确定中标(成交)结果,现将成交结果公布如下:
一、 (略)
点击查看>> JH074
二、项目名称
困境儿童政策保障复核工作项目
三、中标(成交)信息:
第一包:
供应商名称: (略) (略)
供应商地址:敦煌市 (略) 区一楼
中标(成交)金额: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
第二包:废标。
废标原因:截止开启时间只有一家供应商递交响应文件,不足三家,故废标。
第三包:
供应商名称:兰州市 (略) (略)
供应商地址:兰州市 (略) 326- (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
第四包:
供应商名称:兰州 (略) (略)
供应商地址:兰州市城关区 (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
第五包:废标。
废标原因:经评审小组评审, (略) (略) ,磋商响应函各和磋商报价表均未签字,兰 (略) (略) ,法人授权函被授权人未签字,2家投标单位均不符合《采购法》二十二条规定,故废标。
第六包:
供应商名称: (略) (略)
供应商地址:兰州市城关 (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
第七包:
供应商名称: (略) (略)
供应商地址:兰州市 (略) (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
第八包:废标。
废标原因:经评审小组评审,第一包至第八包同一供应商只能中一包的有关规定,该两家单位之前均已中标,故废标。
四、主要标的信息
详见明细表。
四、评审专家名单(单一来源采购人员)名单
第一至四包:
李莉、沈林夜、张晓岚
第五至八包:
王晓丽、周钢、张晓岚
六、代理服务收费标准及金额
无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项 (略) :CS2022-023
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称: (略)
地址:兰州市
联系人:何志文 电话: 点击查看>>
2、采购代理机构信息
名称:兰州市公 (略)
地址:兰州市 (略) (略) 伊真大厦
联系人:曾茜 电话:0931- 点击查看>>
3、项目联系方式
项目联系人:何志文 电话: 点击查看>>
十、本项目参与供应商未中标(成交)情况
第一包:
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第二名。
第三包:
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第二名。
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
第四包:
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第一名。
按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名的兰州 (略) (略) 被推荐为中标供应商。
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第四名。
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第五名。
第六包:
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第二名。
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
第七包:
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第一名。
按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名 (略) (略) 被推荐为中标供应商。
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
兰州 (略) (略) ,资格声明函、磋商报价表无签字,不符合磋商文件要求,未通过符合性审查。
附件:明细表、中小企业声明函
兰州市公 (略)
2022年6月9日
附件1:
明细表
最后报价: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
附件2:
中小企业声明函
附件3:
明细表
最后报价: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
附件4:
中小企业声明函
附件5:
明细表
最后报价: 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
附件6:
中小企业声明函
附件7:
明细表
最后报价: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
附件8:
中小企业声明函
附件9:
明细表
最后报价: 点击查看>> 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
附件10:
中小企业声明函
(略) 困境儿童政策保障复核工作项目中标(成交)结果公告
兰州市公 (略) 受 (略) 的委托,对困境儿童政策保障复核工作项目以竞争性磋商方式进行采购,评审委员会于2022年6月7日至2022年6月8日确定中标(成交)结果,现将成交结果公布如下:
一、 (略)
点击查看>> JH074
二、项目名称
困境儿童政策保障复核工作项目
三、中标(成交)信息:
第一包:
供应商名称: (略) (略)
供应商地址:敦煌市 (略) 区一楼
中标(成交)金额: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
第二包:废标。
废标原因:截止开启时间只有一家供应商递交响应文件,不足三家,故废标。
第三包:
供应商名称:兰州市 (略) (略)
供应商地址:兰州市 (略) 326- (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
第四包:
供应商名称:兰州 (略) (略)
供应商地址:兰州市城关区 (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
第五包:废标。
废标原因:经评审小组评审, (略) (略) ,磋商响应函各和磋商报价表均未签字,兰 (略) (略) ,法人授权函被授权人未签字,2家投标单位均不符合《采购法》二十二条规定,故废标。
第六包:
供应商名称: (略) (略)
供应商地址:兰州市城关 (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
第七包:
供应商名称: (略) (略)
供应商地址:兰州市 (略) (略)
中标(成交)金额: 点击查看>> 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
第八包:废标。
废标原因:经评审小组评审,第一包至第八包同一供应商只能中一包的有关规定,该两家单位之前均已中标,故废标。
四、主要标的信息
详见明细表。
四、评审专家名单(单一来源采购人员)名单
第一至四包:
李莉、沈林夜、张晓岚
第五至八包:
王晓丽、周钢、张晓岚
六、代理服务收费标准及金额
无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项 (略) :CS2022-023
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称: (略)
地址:兰州市
联系人:何志文 电话: 点击查看>>
2、采购代理机构信息
名称:兰州市公 (略)
地址:兰州市 (略) (略) 伊真大厦
联系人:曾茜 电话:0931- 点击查看>>
3、项目联系方式
项目联系人:何志文 电话: 点击查看>>
十、本项目参与供应商未中标(成交)情况
第一包:
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第二名。
第三包:
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第二名。
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
第四包:
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第一名。
按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名的兰州 (略) (略) 被推荐为中标供应商。
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第四名。
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第五名。
第六包:
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第二名。
兰州市 (略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
第七包:
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第一名。
按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名 (略) (略) 被推荐为中标供应商。
(略) (略) ,得分 点击查看>> ,排序第三名。
兰州 (略) (略) ,资格声明函、磋商报价表无签字,不符合磋商文件要求,未通过符合性审查。
附件:明细表、中小企业声明函
兰州市公 (略)
2022年6月9日
附件1:
明细表
最后报价: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
附件2:
中小企业声明函
附件3:
明细表
最后报价: 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
附件4:
中小企业声明函
附件5:
明细表
最后报价: 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
附件6:
中小企业声明函
附件7:
明细表
最后报价: 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰元整( 点击查看>> .00元)
附件8:
中小企业声明函
附件9:
明细表
最后报价: 点击查看>> 点击查看>> 万元整( 点击查看>> .00元)
附件10:
中小企业声明函
最近搜索
无
热门搜索
无