中国地震局第二监测中心国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目废标公告
中国地震局第二监测中心国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | 西安市 | 公告时间 | 2022年06月13日09:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | 陕西省西安市 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 029- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
(略) (略) 国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HGX 点击查看>>
2.项目名称: (略) (略) 国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条; |
2 | 太 (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
3 | 长城数字能源(西安) (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙、下一代防火墙等信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
4 | 南京云创大 (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙、下一代防火墙等信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
5 | 西安交大 (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙、下一代防火墙等信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
杨宁,林德雄,董绍彤,王璐璐,柴旭超
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市 (略) (略)
联系方式:029- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010- 点击查看>> 负责人: 侯凤成 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010- 点击查看>> 负责人: 孔庆华 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年6月13日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | 西安市 | 公告时间 | 2022年06月13日09:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | 陕西省西安市 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 029- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
(略) (略) 国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HGX 点击查看>>
2.项目名称: (略) (略) 国家防震减灾公共服务平台建设基础设施和安全系统采购采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条; |
2 | 太 (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
3 | 长城数字能源(西安) (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙、下一代防火墙等信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
4 | 南京云创大 (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙、下一代防火墙等信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
5 | 西安交大 (略) | 符合性审查未通过:未提供WAF防火墙、下一代防火墙等信息安全产品认证证书。 | 投标人须知前附表第24条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
杨宁,林德雄,董绍彤,王璐璐,柴旭超
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市 (略) (略)
联系方式:029- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010- 点击查看>> 负责人: 侯凤成 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010- 点击查看>> 负责人: 孔庆华 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年6月13日
最近搜索
无
热门搜索
无