数控卧车-评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

数控卧车-评标结果公示

公告
数控卧车-评标结果公示
( (略) :0618-224TC 点击查看>> A)
一、更正内容:

本项目无中标候选人。

二、其他公告内容

本项目于2022年5月27日上午09:00在西安天鼎酒店三楼多媒体会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:陕西宏远 (略)

项目名称:数控卧车 点击查看>>

中标候选人:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

沈阳 (略) 的投标文件存在重要指标偏离(* 点击查看>> 样本未小签,* 点击查看>> .4未提供经审计的财务报表、 (略) 营业执照和执业资质、签字注册会计师的证书;*4.7.3 Z轴精度不满足,*4.7.4 Z轴重复精度不满足,*4.4.4未提供铸件采用高级米汉纳铸铁铸造的证明材料,4.6.6主轴转速偏离,4.6.10主轴前端轴承内径偏离),否决其投标。

西安亚太 (略) 的投标文件存在重要指标偏离(* 点击查看>> .4未提供有效的 (略) 执业资质、签字注册会计师的证书),否决其投标。

建发(广州)有限公司的投标文件存在重要指标偏离(*4.4.4未提供有效铸件采用高级米汉纳铸铁铸造的证明材料),否决其投标。

由于4家投标人中有3家投标人被否决,仅剩1家合格投标人,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性, (略) 有投标。

公示时间:2022年6月14日至2022年6月17日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构: (略)

联系人:王欢

联系电话:010- 点击查看>>

邮箱: @@@ n 点击查看>>

公示发布日期:2022年6月14日

三、 (略) 门

本招标 (略) 门为中 (略) 有限公司

四、联系方式

招标人:陕西宏远 (略)

地址:陕西省咸阳市三原县嵯峨乡张邢岳村

联系人:张羊

电话:029- 点击查看>>

电子邮件:/

招标代理机构: (略)

地址:北 (略) (略) 中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010- 点击查看>>

电子邮件: @@@ n 点击查看>>



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

点击查看>> 点击查看>>
,陕西,咸阳市,三原县,北京市,海淀区,沈阳,广州,西安,咸阳
公告
数控卧车-评标结果公示
( (略) :0618-224TC 点击查看>> A)
一、更正内容:

本项目无中标候选人。

二、其他公告内容

本项目于2022年5月27日上午09:00在西安天鼎酒店三楼多媒体会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:陕西宏远 (略)

项目名称:数控卧车 点击查看>>

中标候选人:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

沈阳 (略) 的投标文件存在重要指标偏离(* 点击查看>> 样本未小签,* 点击查看>> .4未提供经审计的财务报表、 (略) 营业执照和执业资质、签字注册会计师的证书;*4.7.3 Z轴精度不满足,*4.7.4 Z轴重复精度不满足,*4.4.4未提供铸件采用高级米汉纳铸铁铸造的证明材料,4.6.6主轴转速偏离,4.6.10主轴前端轴承内径偏离),否决其投标。

西安亚太 (略) 的投标文件存在重要指标偏离(* 点击查看>> .4未提供有效的 (略) 执业资质、签字注册会计师的证书),否决其投标。

建发(广州)有限公司的投标文件存在重要指标偏离(*4.4.4未提供有效铸件采用高级米汉纳铸铁铸造的证明材料),否决其投标。

由于4家投标人中有3家投标人被否决,仅剩1家合格投标人,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性, (略) 有投标。

公示时间:2022年6月14日至2022年6月17日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构: (略)

联系人:王欢

联系电话:010- 点击查看>>

邮箱: @@@ n 点击查看>>

公示发布日期:2022年6月14日

三、 (略) 门

本招标 (略) 门为中 (略) 有限公司

四、联系方式

招标人:陕西宏远 (略)

地址:陕西省咸阳市三原县嵯峨乡张邢岳村

联系人:张羊

电话:029- 点击查看>>

电子邮件:/

招标代理机构: (略)

地址:北 (略) (略) 中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010- 点击查看>>

电子邮件: @@@ n 点击查看>>



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

点击查看>> 点击查看>>
,陕西,咸阳市,三原县,北京市,海淀区,沈阳,广州,西安,咸阳
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索