大坝镇2022年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(二标段)废标公告

内容
 
发送至邮箱

大坝镇2022年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目(二标段)废标公告

大坝镇2022年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)

试点示范项目(二标段)废标公告

一、项目名称:大坝镇2022年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目

二、首次公告时间:20220520

三、废标原因:

经评审,该标段的投标单位:吉林瑞科 (略) 联合体协议书不符合招标文件格式。 (略) 投标报价中缺少总价措施费和税金。宁夏塞上阳 (略) 联合体牵头单位未提供资质证书及安全生产许可证。宁夏 (略) 未提 (略) 家的专项授权书原件。银川蓝电 (略) 未提供联合体协议书。形式评审均未通过。经评标委员会一致决定,否决以上五家投标单位的投标。该标段有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定,投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。

、发布公告的媒介

本次招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。

、联系方式

招标人:青铜峡市大坝镇人民政府

地 址:青铜峡市大坝镇

联系人:蒋少楠

电 话: 点击查看>>

代理机构:宁夏 (略)

地 址:青 (略) (略)

联系人:张宁、付佳

联系电话: 点击查看>> 、0953- 点击查看>>

2022年06月15日

宁夏 (略)  签于 2022/06/15 19:28:43
宁夏 (略)  签于 2022/06/15 19:28:29

大坝镇2022年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)

试点示范项目(二标段)废标公告

一、项目名称:大坝镇2022年无集中供热区域煤改电(清洁取暖)试点示范项目

二、首次公告时间:20220520

三、废标原因:

经评审,该标段的投标单位:吉林瑞科 (略) 联合体协议书不符合招标文件格式。 (略) 投标报价中缺少总价措施费和税金。宁夏塞上阳 (略) 联合体牵头单位未提供资质证书及安全生产许可证。宁夏 (略) 未提 (略) 家的专项授权书原件。银川蓝电 (略) 未提供联合体协议书。形式评审均未通过。经评标委员会一致决定,否决以上五家投标单位的投标。该标段有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定,投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。

、发布公告的媒介

本次招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。

、联系方式

招标人:青铜峡市大坝镇人民政府

地 址:青铜峡市大坝镇

联系人:蒋少楠

电 话: 点击查看>>

代理机构:宁夏 (略)

地 址:青 (略) (略)

联系人:张宁、付佳

联系电话: 点击查看>> 、0953- 点击查看>>

2022年06月15日

宁夏 (略)  签于 2022/06/15 19:28:43
宁夏 (略)  签于 2022/06/15 19:28:29
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索