齐齐哈尔市中小学示范性综合实践基地中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁项目(二次)结果公告
齐齐哈尔市中小学示范性综合实践基地中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁项目(二次)结果公告
合同包1(中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁):
废标理由:未提供主要商务条款承诺
合同包1(中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁):
主要标的信息:无(废标)。
孙冬梅、庄继红(采购人代表)、石冬松
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
(略) | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
有效投标单位不足三家
名称:齐齐哈尔市中小学示范性综合实践基地
地址:齐齐哈尔市铁 (略) (略)
联系方式: 点击查看>>
名称: (略)
地址: (略)
联系方式: 点击查看>>
项目联系人: (略)
电话: 点击查看>>
(略)
2022年06月16日
合同包1(中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁):
废标理由:未提供主要商务条款承诺
合同包1(中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁):
主要标的信息:无(废标)。
孙冬梅、庄继红(采购人代表)、石冬松
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
(略) | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 中小学示范性综合实践基地通勤车辆租赁 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
有效投标单位不足三家
名称:齐齐哈尔市中小学示范性综合实践基地
地址:齐齐哈尔市铁 (略) (略)
联系方式: 点击查看>>
名称: (略)
地址: (略)
联系方式: 点击查看>>
项目联系人: (略)
电话: 点击查看>>
(略)
2022年06月16日
最近搜索
无
热门搜索
无