佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段招标失败公告

1、项目名称:佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段

2、 (略) :E 点击查看>> udl8ai1fs024

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段招标流标情况说明

佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段,在招标文件规定的投标截止时间2022年5月27日9时00分,共收到三家投标单位递交的投标文件。

在投标文件初步评审环节,陕西 (略) 在投标文件中未提供已报价的工程量清单,初步审查不予通过。施工TJ24标段因有效投标人不足三家,按招标文件投标人须知第6.5.4项“开标后经评标委员会评审,合格的投标人少于三个,招标人应当重新招标”规定,本 (略) 理,招标人将依法重新组织招标。

招 标 人:佛坪县 (略)

招标代理机构:衡正 (略)

2022年6月17日

5、招标人:佛坪县 (略)

6、招标代理机构:衡正 (略)

地址:汉中市 (略) 区汉上 (略) 楼23层04- (略)

联系人:陈自虎

电话: 点击查看>>

1、项目名称:佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段

2、 (略) :E 点击查看>> udl8ai1fs024

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段招标流标情况说明

佛坪县农村饮水安全改造提升工程施工TJ24标段,在招标文件规定的投标截止时间2022年5月27日9时00分,共收到三家投标单位递交的投标文件。

在投标文件初步评审环节,陕西 (略) 在投标文件中未提供已报价的工程量清单,初步审查不予通过。施工TJ24标段因有效投标人不足三家,按招标文件投标人须知第6.5.4项“开标后经评标委员会评审,合格的投标人少于三个,招标人应当重新招标”规定,本 (略) 理,招标人将依法重新组织招标。

招 标 人:佛坪县 (略)

招标代理机构:衡正 (略)

2022年6月17日

5、招标人:佛坪县 (略)

6、招标代理机构:衡正 (略)

地址:汉中市 (略) 区汉上 (略) 楼23层04- (略)

联系人:陈自虎

电话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索