启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库变更公告

内容
 
发送至邮箱

启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库变更公告

启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库变更公告

2022-06-18

关于启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库入选结果的公示(更正)

为规范项目机械使用,确保公开公平公正,择优选择优秀服务商,根据相关法律法规,结合本单位实际,启东高新技术产业开发区管理委员会公开征集2022年度河道清淤机械设备作业库,现将入选结果予以公示,详见附件1。

凡本单位承揽的项目,涉及工程上使用机械设备作业的均可在库中择优选择,选择方式为 点击查看>> 方根据实际使用需求确定选择方式。

我单位将建立服务商考核管理办法,对考核不合格的服务商, (略) 罚。

入库后每个单位需缴纳入库保证金(5000元),若后期确定实施单位但该单位拒绝实施的,该笔保证金不予退还, (略) 理并上 (略) 门。

公示期为本公告发布之日起三个工作日。如有异议,请在公示期以书面形式向我单位提出;如无异议,我单位将于公示期结束后正式建库。

启东高新技术产业开发区管理委员会

2022年6月18日


附件1、

启东高新技术产业开发区管理委员会2022年度河道清淤机械设备作业库入选单位

一、挖机(8家)

序号

报名单位名称

车辆信息( (略) )

备注

1

唐凯荣

YNC-2384

1台

2

启东 (略)

DBBC1247

4台

DBBC1209

4HK1- 点击查看>>

SY020ECBP3938

3

朱海荣

1020L 点击查看>>

1台

4

启东市兴悦建筑机 (略)

XUGA2051PMKA 点击查看>>

1台

5

启东市 (略)

SY0068BKA5138

8台

66SE21EWNM 点击查看>>

CAT 点击查看>> TZBN 点击查看>>

CAT 点击查看>> PZBN 点击查看>>

CAT 点击查看>> CZBN 点击查看>>

SY0226BJ 点击查看>>

SY0226BJ 点击查看>>

SY0246BK 点击查看>>

6

启东 (略)

CAT032DJZBH 点击查看>>

3台

CAT032DCZBH 点击查看>>

CAT032DJZBH 点击查看>>

7

启东市 (略)

点击查看>>

5台

1021F 点击查看>>

1021G 点击查看>>

1021G 点击查看>>

J05ETAP 点击查看>>

8

启东市凯悦 (略)

SY021NBK 点击查看>>

2台

SY021NBK 点击查看>>

二、水挖机(3家)

序号

报名单位名称

车辆信息( (略) )

备注

1

南通 (略)

XUGA160TLCKA 点击查看>>

1台

2

启东 (略)

XUGC220SLHKA 点击查看>>

1台

3

启东市俊威机械设 (略)

XUGA160TCNKA 点击查看>>

1台

三、卡车(4家)

序号

报名单位名称

车辆信息( (略) )

备注

1

启东市 (略)

苏F5505V

9台

苏F5728V

苏F7028V

苏F9602V

苏F0278V

苏F7030V

苏F7835V

苏F7837V

苏F8980V

2

启东鑫 (略)

苏F1185V

10台

苏F5567V

苏F6958V

苏F5575V

苏F6990V

苏F7889V

苏F9336V

苏F9629V

苏F9663V

苏F9661V

3

启东市 (略)

苏F8663V

20台

苏F1582V

苏F6848V

苏F3275V

苏F3927V

苏F9145V

苏F8250V

苏F9769V

苏F4951V

苏F3077V

苏F3372V

苏F2561V

苏F6693V

苏F3430V

苏F5827V

苏F9772V

苏F7553V

苏F8750V

苏F7352V

苏F3701V

4

启东 (略)

苏F1188V

12台

苏F1670V

苏F2399V

苏F3633V

苏F5518V

苏F5580V

苏F3056V

苏F7878V

苏F7888V

苏F9988V

苏F5566V

苏F7012V

四、此次征集机械设备作业中吊车与四缸农用车类别报名单位少于三家,暂不建立。

附件2、

启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库未入围情况说明

序号

报名单位

未通过原因

车辆信息( (略) )

备注

1

启东市倪鸣磊机 (略)

(略) 名字不一致

SY020DCBP3118

1台

2

启东市海涛建筑机 (略)

(略) 名字不一致

YNC-3763

1台

3

南通 (略)

(略) 名字不一致

YNC-3063

2台

YN 点击查看>>

4

启东市兴旺建筑工程机 (略)

(略) 名字不一致

YN09- 点击查看>>

2台

*HHEAWS00T 点击查看>> *

5

启东市帆意机械设 (略)

(略) 名字不一致

YNC-2407

1台

6

南通 (略)

投标文件份数未按招标文件要求提供

3-AFJ000G2

1台

7

吴红美

(略) 名字不一致

SY020ECBQ7168

1台

8

蔡林峰

(略) 名字不一致

YN10-H7285

1台

9

启东鑫 (略)

①投标文件未按招标文件要求装订成册②设备合格证与提供的设备不一致

3-AFJ0005L

2台

3-AFJ0005M

一、挖机

二、水挖机

序号

报名单位

未通过原因

车辆信息( (略) )

备注

1

吴金金

(略) 名字不一致②提供的环保信息采集卡的车型为叉车

1617B 点击查看>>

1台

2

尹小帅

(略) 名字不一致

1617A 点击查看>>

2台

1617A 点击查看>>

3

海门市天宏建筑工程机械设 (略)

未提供操作证书

DX215-9C 点击查看>>

1台

启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库变更公告

2022-06-18

关于启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库入选结果的公示(更正)

为规范项目机械使用,确保公开公平公正,择优选择优秀服务商,根据相关法律法规,结合本单位实际,启东高新技术产业开发区管理委员会公开征集2022年度河道清淤机械设备作业库,现将入选结果予以公示,详见附件1。

凡本单位承揽的项目,涉及工程上使用机械设备作业的均可在库中择优选择,选择方式为 点击查看>> 方根据实际使用需求确定选择方式。

我单位将建立服务商考核管理办法,对考核不合格的服务商, (略) 罚。

入库后每个单位需缴纳入库保证金(5000元),若后期确定实施单位但该单位拒绝实施的,该笔保证金不予退还, (略) 理并上 (略) 门。

公示期为本公告发布之日起三个工作日。如有异议,请在公示期以书面形式向我单位提出;如无异议,我单位将于公示期结束后正式建库。

启东高新技术产业开发区管理委员会

2022年6月18日


附件1、

启东高新技术产业开发区管理委员会2022年度河道清淤机械设备作业库入选单位

一、挖机(8家)

序号

报名单位名称

车辆信息( (略) )

备注

1

唐凯荣

YNC-2384

1台

2

启东 (略)

DBBC1247

4台

DBBC1209

4HK1- 点击查看>>

SY020ECBP3938

3

朱海荣

1020L 点击查看>>

1台

4

启东市兴悦建筑机 (略)

XUGA2051PMKA 点击查看>>

1台

5

启东市 (略)

SY0068BKA5138

8台

66SE21EWNM 点击查看>>

CAT 点击查看>> TZBN 点击查看>>

CAT 点击查看>> PZBN 点击查看>>

CAT 点击查看>> CZBN 点击查看>>

SY0226BJ 点击查看>>

SY0226BJ 点击查看>>

SY0246BK 点击查看>>

6

启东 (略)

CAT032DJZBH 点击查看>>

3台

CAT032DCZBH 点击查看>>

CAT032DJZBH 点击查看>>

7

启东市 (略)

点击查看>>

5台

1021F 点击查看>>

1021G 点击查看>>

1021G 点击查看>>

J05ETAP 点击查看>>

8

启东市凯悦 (略)

SY021NBK 点击查看>>

2台

SY021NBK 点击查看>>

二、水挖机(3家)

序号

报名单位名称

车辆信息( (略) )

备注

1

南通 (略)

XUGA160TLCKA 点击查看>>

1台

2

启东 (略)

XUGC220SLHKA 点击查看>>

1台

3

启东市俊威机械设 (略)

XUGA160TCNKA 点击查看>>

1台

三、卡车(4家)

序号

报名单位名称

车辆信息( (略) )

备注

1

启东市 (略)

苏F5505V

9台

苏F5728V

苏F7028V

苏F9602V

苏F0278V

苏F7030V

苏F7835V

苏F7837V

苏F8980V

2

启东鑫 (略)

苏F1185V

10台

苏F5567V

苏F6958V

苏F5575V

苏F6990V

苏F7889V

苏F9336V

苏F9629V

苏F9663V

苏F9661V

3

启东市 (略)

苏F8663V

20台

苏F1582V

苏F6848V

苏F3275V

苏F3927V

苏F9145V

苏F8250V

苏F9769V

苏F4951V

苏F3077V

苏F3372V

苏F2561V

苏F6693V

苏F3430V

苏F5827V

苏F9772V

苏F7553V

苏F8750V

苏F7352V

苏F3701V

4

启东 (略)

苏F1188V

12台

苏F1670V

苏F2399V

苏F3633V

苏F5518V

苏F5580V

苏F3056V

苏F7878V

苏F7888V

苏F9988V

苏F5566V

苏F7012V

四、此次征集机械设备作业中吊车与四缸农用车类别报名单位少于三家,暂不建立。

附件2、

启东高新技术产业开发区管理委员会征集2022年度河道清淤机械设备作业库未入围情况说明

序号

报名单位

未通过原因

车辆信息( (略) )

备注

1

启东市倪鸣磊机 (略)

(略) 名字不一致

SY020DCBP3118

1台

2

启东市海涛建筑机 (略)

(略) 名字不一致

YNC-3763

1台

3

南通 (略)

(略) 名字不一致

YNC-3063

2台

YN 点击查看>>

4

启东市兴旺建筑工程机 (略)

(略) 名字不一致

YN09- 点击查看>>

2台

*HHEAWS00T 点击查看>> *

5

启东市帆意机械设 (略)

(略) 名字不一致

YNC-2407

1台

6

南通 (略)

投标文件份数未按招标文件要求提供

3-AFJ000G2

1台

7

吴红美

(略) 名字不一致

SY020ECBQ7168

1台

8

蔡林峰

(略) 名字不一致

YN10-H7285

1台

9

启东鑫 (略)

①投标文件未按招标文件要求装订成册②设备合格证与提供的设备不一致

3-AFJ0005L

2台

3-AFJ0005M

一、挖机

二、水挖机

序号

报名单位

未通过原因

车辆信息( (略) )

备注

1

吴金金

(略) 名字不一致②提供的环保信息采集卡的车型为叉车

1617B 点击查看>>

1台

2

尹小帅

(略) 名字不一致

1617A 点击查看>>

2台

1617A 点击查看>>

3

海门市天宏建筑工程机械设 (略)

未提供操作证书

DX215-9C 点击查看>>

1台

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索