西北农林科技大学国际交流中心会议报告厅配套设施购置采购项目废标公告
西北农林科技大学国际交流中心会议报告厅配套设施购置采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 西 (略) (略) 会议报告厅配套设施购置采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 西 (略) | ||
行政区域 | 咸阳市 | 公告时间 | 2022年06月21日10:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | 西 (略) | ||
采购单位地址 | 陕西省杨凌 (略) 3号 | ||
采购单位联系方式 | 029- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
西 (略) (略) 会议报告厅配套设施购置采购项目终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HCX 点击查看>>
2.项目名称:西 (略) (略) 会议报告厅配套设施购置采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 西安湖山 (略) | 符合性审查未通过:未提供产品清单 (略) 产品的有效ccc证书。 | 响应人须知前附表第5条。 |
2 | 航天朗赛(北京) (略) | 符合性审查未通过:未提供产品清单中第24、 (略) 产品的有效ccc证书。 | 响应人须知前附表第5条。 |
3 | 陕西 (略) | 符合性审查未通过:未提供产品清单 (略) 产品的有效ccc证书。 | 响应人须知前附表第5条。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
薛玉田、梁建华、张萍莉、高冬梅、张子君
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:西 (略)
地 址:陕西省咸阳市杨陵区陕西省杨凌 (略) 3号
联系方式:029- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010- 点击查看>> 负责人: 刘士伟 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010- 点击查看>> 负责人: 孔庆华 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年6月21日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 西 (略) (略) 会议报告厅配套设施购置采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 西 (略) | ||
行政区域 | 咸阳市 | 公告时间 | 2022年06月21日10:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | 西 (略) | ||
采购单位地址 | 陕西省杨凌 (略) 3号 | ||
采购单位联系方式 | 029- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
西 (略) (略) 会议报告厅配套设施购置采购项目终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HCX 点击查看>>
2.项目名称:西 (略) (略) 会议报告厅配套设施购置采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 西安湖山 (略) | 符合性审查未通过:未提供产品清单 (略) 产品的有效ccc证书。 | 响应人须知前附表第5条。 |
2 | 航天朗赛(北京) (略) | 符合性审查未通过:未提供产品清单中第24、 (略) 产品的有效ccc证书。 | 响应人须知前附表第5条。 |
3 | 陕西 (略) | 符合性审查未通过:未提供产品清单 (略) 产品的有效ccc证书。 | 响应人须知前附表第5条。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
薛玉田、梁建华、张萍莉、高冬梅、张子君
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:西 (略)
地 址:陕西省咸阳市杨陵区陕西省杨凌 (略) 3号
联系方式:029- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010- 点击查看>> 负责人: 刘士伟 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010- 点击查看>> 负责人: 孔庆华 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年6月21日
最近搜索
无
热门搜索
无