琼结县住建局采购琼结县各小区物业服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

琼结县住建局采购琼结县各小区物业服务项目废标公告

(略) 采购琼结县各小区物业服务项目废标公告
(略) : 作者: 代理机构发布时间: 2022-06-21 12:54:39

(略) 采购琼结县各小区物业服务项目废标公告

一、项目基本情况

(略) :GZFCG2022-8469

采购项目名称: (略) 采购琼结县各小区物业服务项目

二、废标原因

部分投标单位未提供近三年财务审计报告,满足投标报价要求的投标单位不足三家,本项目依法应予以废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:琼结县住房 (略)

地址:山南市琼结县

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:西藏国坤 (略)

地址: (略)

联系方式:张先生 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话: 点击查看>>

(略) 采购琼结县各小区物业服务项目废标公告
(略) : 作者: 代理机构发布时间: 2022-06-21 12:54:39

(略) 采购琼结县各小区物业服务项目废标公告

一、项目基本情况

(略) :GZFCG2022-8469

采购项目名称: (略) 采购琼结县各小区物业服务项目

二、废标原因

部分投标单位未提供近三年财务审计报告,满足投标报价要求的投标单位不足三家,本项目依法应予以废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:琼结县住房 (略)

地址:山南市琼结县

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:西藏国坤 (略)

地址: (略)

联系方式:张先生 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索