梅州市数字化城市管理信息系统运维服务采购项目废标公告-编号:441401-2022-00855

内容
 
发送至邮箱

梅州市数字化城市管理信息系统运维服务采购项目废标公告-编号:441401-2022-00855

一、 (略) :GDZD2022FG0304

二、项目名称:梅州市数字化城市管理信息系统运维服务采购项目

三、采购结果

合同包1(信息系统运维服务):

废标理由:有2家未按照招标文件要求提供分项报价表及其签名盖章,未按照招标文件格式要求提供报价,所以符合只有2家,不够3家,按照法定程序要求废标。

四、主要标的信息

合同包1(信息系统运维服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱志勇、邹磊、李传裕、梁妙城(采购人代表)、杨宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

废标不产生代理服务费

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1信息系统运维服务0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评标委员会对进入符合性评审评审阶段的4家投标人的投标文件进行了符合性审查,其中 (略) (略) 和广 (略) 未按照招标文件要求提供分项报价表及其签名盖章,未按照招标文件格式要求提供报价,不通过符合性评审。按照程序通过符合性评审的投标人不足法定3家,故废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:梅州市住房 (略)

地址:梅州市 (略) (略)

联系方式:0753- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址:广东省梅州市梅 (略) 2号梅州工会大厦11楼

联系方式:0753- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:余雅

电话:0753- 点击查看>>

广东 (略)

2022年06月23日


一、 (略) :GDZD2022FG0304

二、项目名称:梅州市数字化城市管理信息系统运维服务采购项目

三、采购结果

合同包1(信息系统运维服务):

废标理由:有2家未按照招标文件要求提供分项报价表及其签名盖章,未按照招标文件格式要求提供报价,所以符合只有2家,不够3家,按照法定程序要求废标。

四、主要标的信息

合同包1(信息系统运维服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱志勇、邹磊、李传裕、梁妙城(采购人代表)、杨宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

废标不产生代理服务费

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1信息系统运维服务0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评标委员会对进入符合性评审评审阶段的4家投标人的投标文件进行了符合性审查,其中 (略) (略) 和广 (略) 未按照招标文件要求提供分项报价表及其签名盖章,未按照招标文件格式要求提供报价,不通过符合性评审。按照程序通过符合性评审的投标人不足法定3家,故废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:梅州市住房 (略)

地址:梅州市 (略) (略)

联系方式:0753- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址:广东省梅州市梅 (略) 2号梅州工会大厦11楼

联系方式:0753- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:余雅

电话:0753- 点击查看>>

广东 (略)

2022年06月23日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索