JD6-202204-2022年温州市文泰高速公路有限公司温州管理处10kV高压专线维保项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

JD6-202204-2022年温州市文泰高速公路有限公司温州管理处10kV高压专线维保项目流标公告


温州市 (略) (略) 就采购JD6- 点击查看>> -2022年温州市 (略) (略) 10kV高压专线维保项目( (略) :JD6- 点击查看>> )组织采购,第一次招标采购流标公告结果如下:

一、项目信息

(略) :JD6- 点击查看>>

项目名称:JD6- 点击查看>> -2022年温州市 (略) (略) 10kV高压专线维保项目

项目联系人:邵定杰

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称:温州市 (略) (略)

采购单位地址:温州市 (略) 金丽温高速温州西收费广场右侧

采购单位联系方式:0577- 点击查看>>

四、流标的原因

本项目收到湖南 (略) 泰顺分公司、陕西辰嘉 (略) 有限公司、文成县 (略) 、湖南金 (略) 有限公司共四家单位的响应文件。经初审湖南 (略) 泰顺分公司仅提供一份响应文件且未装订成册,陕西辰嘉 (略) 有限公司提供的响应文件未装订成册且页码混乱,文成县 (略) 资质不符合要求, (略) 理,仅剩一家湖南金 (略) 有限公司合格,不具备开标条件, (略) 理。

五、流标日期:2022年6月24日

六、其它补充事宜

公告期限:1个工作日

招标人主要负责人(项目负责人):邵定杰

招标人:温州市 (略) (略)

2022年6月24日



温州市 (略) (略) 就采购JD6- 点击查看>> -2022年温州市 (略) (略) 10kV高压专线维保项目( (略) :JD6- 点击查看>> )组织采购,第一次招标采购流标公告结果如下:

一、项目信息

(略) :JD6- 点击查看>>

项目名称:JD6- 点击查看>> -2022年温州市 (略) (略) 10kV高压专线维保项目

项目联系人:邵定杰

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称:温州市 (略) (略)

采购单位地址:温州市 (略) 金丽温高速温州西收费广场右侧

采购单位联系方式:0577- 点击查看>>

四、流标的原因

本项目收到湖南 (略) 泰顺分公司、陕西辰嘉 (略) 有限公司、文成县 (略) 、湖南金 (略) 有限公司共四家单位的响应文件。经初审湖南 (略) 泰顺分公司仅提供一份响应文件且未装订成册,陕西辰嘉 (略) 有限公司提供的响应文件未装订成册且页码混乱,文成县 (略) 资质不符合要求, (略) 理,仅剩一家湖南金 (略) 有限公司合格,不具备开标条件, (略) 理。

五、流标日期:2022年6月24日

六、其它补充事宜

公告期限:1个工作日

招标人主要负责人(项目负责人):邵定杰

招标人:温州市 (略) (略)

2022年6月24日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索