中心动迁安置周转用房搬迁运输服务项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

中心动迁安置周转用房搬迁运输服务项目流标公告


中心动迁安置周转用房搬迁运输服务项目流标公告


一、项目基本情况

(略) :SZZZ2022-QC0206

采购项目名称:中心动迁安置周转用房搬迁运输服务项目

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市 (略)

《道路运输经营许可证》已过期

未通过资格性审查

深圳市鑫 (略)

未提供货物运输吊装保险单

未通过符合性审查

深圳市 (略)

未提供货物运输吊装保险单

未通过符合性审查

深 (略)

未提供货物运输吊装保险单

未通过符合性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商 (略) 发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市卫生健康能力建设 (略)

地址:广东省深圳市罗 (略) (略)

联系方式:韩工,0755- 点击查看>>

2、采购代理机构信息

名称:深 (略)

地址:深圳市 (略) (略) 新华保险大厦903

联系方式:罗小姐,0755- 点击查看>>

3、项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电话:0755- 点击查看>>

五、附件

招标文件

深 (略)

2022年6月27日


中心动迁安置周转用房搬迁运输服务项目流标公告


一、项目基本情况

(略) :SZZZ2022-QC0206

采购项目名称:中心动迁安置周转用房搬迁运输服务项目

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市 (略)

《道路运输经营许可证》已过期

未通过资格性审查

深圳市鑫 (略)

未提供货物运输吊装保险单

未通过符合性审查

深圳市 (略)

未提供货物运输吊装保险单

未通过符合性审查

深 (略)

未提供货物运输吊装保险单

未通过符合性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商 (略) 发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市卫生健康能力建设 (略)

地址:广东省深圳市罗 (略) (略)

联系方式:韩工,0755- 点击查看>>

2、采购代理机构信息

名称:深 (略)

地址:深圳市 (略) (略) 新华保险大厦903

联系方式:罗小姐,0755- 点击查看>>

3、项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电话:0755- 点击查看>>

五、附件

招标文件

深 (略)

2022年6月27日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索