大连市2022年公路水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目F包废标公告

内容
 
发送至邮箱

大连市2022年公路水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目F包废标公告

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目F包废标公告
信息时间2022/6/29

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目废标公告

一、

项目基本信息

(略) HFZC 点击查看>>

采购项目名称连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目

二、

项目废标原因

本包共有三家投标人前来投标,因三家投标单位未提供企业声明函,未通过资格性审查,因此满足资格条件投标人不足三家,根据《华人民共和国政府采购法》第三十六的规定,本包废标。
三、

其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.

采购人信息

名称连市建设工程质量与安全监督服务心

地址连市甘井 (略) (略)

联系方式0411- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称连 (略)

地址连市山 (略) 海景酒店14层J座

联系方式0411- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人安妮

电 话0411- 点击查看>>

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目F包废标公告
信息时间2022/6/29

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目废标公告

一、

项目基本信息

(略) HFZC 点击查看>>

采购项目名称连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目

二、

项目废标原因

本包共有三家投标人前来投标,因三家投标单位未提供企业声明函,未通过资格性审查,因此满足资格条件投标人不足三家,根据《华人民共和国政府采购法》第三十六的规定,本包废标。
三、

其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.

采购人信息

名称连市建设工程质量与安全监督服务心

地址连市甘井 (略) (略)

联系方式0411- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称连 (略)

地址连市山 (略) 海景酒店14层J座

联系方式0411- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人安妮

电 话0411- 点击查看>>

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目F包废标公告
信息时间2022/6/29

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目废标公告

一、

项目基本信息

(略) HFZC 点击查看>>

采购项目名称连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目

二、

项目废标原因

本包共有三家投标人前来投标,因三家投标单位未提供企业声明函,未通过资格性审查,因此满足资格条件投标人不足三家,根据《华人民共和国政府采购法》第三十六的规定,本包废标。
三、

其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.

采购人信息

名称连市建设工程质量与安全监督服务心

地址连市甘井 (略) (略)

联系方式0411- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称连 (略)

地址连市山 (略) 海景酒店14层J座

联系方式0411- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人安妮

电 话0411- 点击查看>>

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目F包废标公告
信息时间2022/6/29

连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目废标公告

一、

项目基本信息

(略) HFZC 点击查看>>

采购项目名称连市2 (略) 水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目

二、

项目废标原因

本包共有三家投标人前来投标,因三家投标单位未提供企业声明函,未通过资格性审查,因此满足资格条件投标人不足三家,根据《华人民共和国政府采购法》第三十六的规定,本包废标。
三、

其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.

采购人信息

名称连市建设工程质量与安全监督服务心

地址连市甘井 (略) (略)

联系方式0411- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称连 (略)

地址连市山 (略) 海景酒店14层J座

联系方式0411- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人安妮

电 话0411- 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索