望谟县新屯街道中心小学建设项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

望谟县新屯街道中心小学建设项目废标公告

(略) 中心小学建设项目废标公告

1、项目名称: (略) 中心小学建设项目

2、招标人名称:望谟县人 (略) (略)

3、招标代理机构:贵州闽龙 (略)

4、招标方式:公开招标

5、项目首次公告日期: 点击查看>> .11

6、废标原因: (略) 中心小学建设项目于2022年4月7日在黔西南州公 (略) 进行公开招标,中标人为:贵州嘉 (略) 。于2022年4月13日发出中标通知书,截止2022年6月21日贵州嘉 (略) 仍未按招标文件要求将履约保证金转入招标人指定账户和签订施工承包合同。依据据招标文件要求,中标人未按约定缴纳履约保证金和签订施工承包合同,经望谟县人 (略) (略) 会议研究决定:取消贵州嘉 (略) 中标资格,撤消其中标通知书。并根据望谟县住房 (略) 望建发〔2022〕 (略) 文件,本项目重新招标。

招标人:望谟县人 (略) (略)

招标代理机构:贵州闽龙 (略)

日 期:2022年06月30日


(略) 中心小学建设项目废标公告

1、项目名称: (略) 中心小学建设项目

2、招标人名称:望谟县人 (略) (略)

3、招标代理机构:贵州闽龙 (略)

4、招标方式:公开招标

5、项目首次公告日期: 点击查看>> .11

6、废标原因: (略) 中心小学建设项目于2022年4月7日在黔西南州公 (略) 进行公开招标,中标人为:贵州嘉 (略) 。于2022年4月13日发出中标通知书,截止2022年6月21日贵州嘉 (略) 仍未按招标文件要求将履约保证金转入招标人指定账户和签订施工承包合同。依据据招标文件要求,中标人未按约定缴纳履约保证金和签订施工承包合同,经望谟县人 (略) (略) 会议研究决定:取消贵州嘉 (略) 中标资格,撤消其中标通知书。并根据望谟县住房 (略) 望建发〔2022〕 (略) 文件,本项目重新招标。

招标人:望谟县人 (略) (略)

招标代理机构:贵州闽龙 (略)

日 期:2022年06月30日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索