放射紫外双检测器高效液相色谱仪项目废标公示,( (略) :2022-JL13(05)-W
点击查看>> ),2022年6月29日,我单位就以下项目进行了谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果,公示如下:,一、项目名称:放射紫外双检测器高效液相色谱仪,二、 (略) :2022J儿13(05)-W
点击查看>> ,三、评审结果:,供应商名称,废标原因,成 (略) 提供的文件中未提供营业,执照,根据“1.具有独立承担民事责任的能力报价方成立,成都安德瑞贸易有,时间(自发布本公告之日止)不少于1年,报价货物必须,限公司,是报价方主营或主营范围产品,且为非外资独资或外资,控股企业。【提供报价方法人营业执照或事业单位法人,证书或个体工商户营业执照、组织机构代码证的复印件,军队采购网,(见“注”),不 (略) 、 (略) 等分支,机构不能参加本次谈判;报价方的主营或主营范围产品,四川利德泰科技有,以其提供的营业执照(事业单位法人证书)或经营许可,限公司,证等证明材料为准;提供报价方为非外资独资或外资控,股企业的书面声明(见格式文件)】”,评审小组判定资,格性评审未通过,因此被评审小组否决。四川利德泰科,技有限公司、成都 (略) 2家供应商都通,成都瑞利实验设备,过资格性和符合性审查。,有限公司,综上:通过资格和符合性审查的供应商仅剩2家,不具,采网,备竞争性,因此本项目废标。,四、谈判小组:从 (略) 评审专家库中随机抽取了4名评审专家和一名采购人推荐专家,,分别是:张谦、朱大冕、刘洪英、张亚红、李奇明。,五、公示时间:2022年6月30日-2022年7月4日,六、联系方式:,质疑联系人和联系电话:梁老师、陈老师、郭老师;,023-
点击查看>> 、
点击查看>> 。,联系地址:重庆市九龙坡区,邮编:
点击查看>> 。,采购网,监督投诉人和电话:刘助理,(023)
点击查看>> 。,军队采购网,2022年6月30日