民和县人民检察院物业服务及维修外包项目废标公告
民和县人民检察院物业服务及维修外包项目废标公告
一、 采购人名称:民和回族土族自治 (略)
二、 采购项目名称:民和 (略) 物业服务及维修外包项目
三、 (略) :民公服竞磋(服务)2022- (略)
四、 采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2022年06月16日
七、 预算总金额: 点击查看>>
八、 废标理由:
(略) 资格审查不通过(未提供审计报告或银行资信证明,无近三个月的纳税证明。民 (略) 符合性审查不通过(未按照磋商文件编制文件,未提供能够证明技术参数响应的相关资料)。
九、 评审小组成员名单:
组长:陈石柱、专家:李青芳、业主代表:马爱荣
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
2、其他事项
/
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:民和县公共资源交 (略)
联系人:李宏
联系电话:0973- 点击查看>>
传真:/
地址: (略)
2、采购人名称:民和回族土族自治 (略)
联系人:肖老师
联系电话:0972- 点击查看>>
传真:/
地址:民和 (略)
一、 采购人名称:民和回族土族自治 (略)
二、 采购项目名称:民和 (略) 物业服务及维修外包项目
三、 (略) :民公服竞磋(服务)2022- (略)
四、 采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2022年06月16日
七、 预算总金额: 点击查看>>
八、 废标理由:
(略) 资格审查不通过(未提供审计报告或银行资信证明,无近三个月的纳税证明。民 (略) 符合性审查不通过(未按照磋商文件编制文件,未提供能够证明技术参数响应的相关资料)。
九、 评审小组成员名单:
组长:陈石柱、专家:李青芳、业主代表:马爱荣
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
2、其他事项
/
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:民和县公共资源交 (略)
联系人:李宏
联系电话:0973- 点击查看>>
传真:/
地址: (略)
2、采购人名称:民和回族土族自治 (略)
联系人:肖老师
联系电话:0972- 点击查看>>
传真:/
地址:民和 (略)
最近搜索
无
热门搜索
无