永济市飞机场污水管网工程的废标公告

内容
 
发送至邮箱

永济市飞机场污水管网工程的废标公告

一、采购人名称:永济市住房和城 (略)

二、采购项目名称:永济市飞机场污水管网工程

三、 (略) : 点击查看>> BCS 点击查看>>

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2022年06月26日

七、预算总金额: 点击查看>>

八、废标理由:

标项1:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付

九、评审小组成员名单:

彭惠琴,席青丹,张娟芳(采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:永济 (略)

联系人:王晓

联系电话:0359- 点击查看>>

地址:永济 (略)

2、采购人名称:永济市住房和城 (略)

联系人:张晓芳

联系电话:0359- 点击查看>>

地址:永济市舜都大 (略)









一、采购人名称:永济市住房和城 (略)

二、采购项目名称:永济市飞机场污水管网工程

三、 (略) : 点击查看>> BCS 点击查看>>

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2022年06月26日

七、预算总金额: 点击查看>>

八、废标理由:

标项1:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付

九、评审小组成员名单:

彭惠琴,席青丹,张娟芳(采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:永济 (略)

联系人:王晓

联系电话:0359- 点击查看>>

地址:永济 (略)

2、采购人名称:永济市住房和城 (略)

联系人:张晓芳

联系电话:0359- 点击查看>>

地址:永济市舜都大 (略)









    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索