北京林业大学70周年校史展采购服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

北京林业大学70周年校史展采购服务项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 70周年校史展采购服务项目
品目
采购单位 (略)
行政区域市辖区公告时间2022年07月08日15:28
联系人及联系方式:
项目联系人孟千
项目联系电话010- 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址北京市海 (略) (略)
采购单位联系方式010- 点击查看>>
代理机构名称中央国家机 (略)
代理机构地址 (略) 院
代理机构联系方式010- 点击查看>>




(略) 70周年校史展采购服务项目终止公告


一、项目基本情况

1. (略) :GC-FGX 点击查看>>

2.项目名称: (略) 70周年校史展采购服务项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京旅友华谊 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
2 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
3 北京京展佳会 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
4 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
5 北京蓝海领域 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王永红、柴燕瑛、史利、满达、 王菁川、李文、葛杰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略)

地 址:北京市北京市海淀区北京市海 (略) (略)

联系方式:010- 点击查看>>

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机 (略)

地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>    

联系方式:详见http:/ 点击查看>>

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010- 点击查看>> 负责人: 王云飞 010- 点击查看>>

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010- 点击查看>> 负责人: 陈云飞 010- 点击查看>>

中央国家机 (略)

2022年7月8日

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 70周年校史展采购服务项目
品目
采购单位 (略)
行政区域市辖区公告时间2022年07月08日15:28
联系人及联系方式:
项目联系人孟千
项目联系电话010- 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址北京市海 (略) (略)
采购单位联系方式010- 点击查看>>
代理机构名称中央国家机 (略)
代理机构地址 (略) 院
代理机构联系方式010- 点击查看>>




(略) 70周年校史展采购服务项目终止公告


一、项目基本情况

1. (略) :GC-FGX 点击查看>>

2.项目名称: (略) 70周年校史展采购服务项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京旅友华谊 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
2 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
3 北京京展佳会 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
4 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
5 北京蓝海领域 (略) 符合性审查未通过:未提供 (略) 9平板电脑系统的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王永红、柴燕瑛、史利、满达、 王菁川、李文、葛杰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略)

地 址:北京市北京市海淀区北京市海 (略) (略)

联系方式:010- 点击查看>>

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机 (略)

地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>    

联系方式:详见http:/ 点击查看>>

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010- 点击查看>> 负责人: 王云飞 010- 点击查看>>

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010- 点击查看>> 负责人: 陈云飞 010- 点击查看>>

中央国家机 (略)

2022年7月8日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索