朔州市朔城区人民检察院移动检务专网服务项目终端的废标公告
朔州市朔城区人民检察院移动检务专网服务项目终端的废标公告
我中心受采购人朔州市朔城 (略) 委托对移动检务专网服务项目终端组织了单一来源协商采购活动,评审委员会依照单一来源协商通知书确定的标准、方法进行了客观的评定,现将最终的评审结果公告如下:
项目名称:朔州市朔城 (略) 移动检务专网服务项目终端
(略) :朔政采[2022-025]D1-C13
采购人:朔州市朔城 (略)
联系人: 尹学智
联系电话: 点击查看>>
集中采购机构:朔州市营 (略)
联系人:王素清
联系电话:0349- 点击查看>>
单一来源协商通知书发布时间:2022年7月11日
评审时间:2022年7月14日
废标原因:参加单一来源协商的供应商未按照单一来源协商通知书的要求签署、盖章,响应无效。
特此公告
我中心受采购人朔州市朔城 (略) 委托对移动检务专网服务项目终端组织了单一来源协商采购活动,评审委员会依照单一来源协商通知书确定的标准、方法进行了客观的评定,现将最终的评审结果公告如下:
项目名称:朔州市朔城 (略) 移动检务专网服务项目终端
(略) :朔政采[2022-025]D1-C13
采购人:朔州市朔城 (略)
联系人: 尹学智
联系电话: 点击查看>>
集中采购机构:朔州市营 (略)
联系人:王素清
联系电话:0349- 点击查看>>
单一来源协商通知书发布时间:2022年7月11日
评审时间:2022年7月14日
废标原因:参加单一来源协商的供应商未按照单一来源协商通知书的要求签署、盖章,响应无效。
特此公告
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无