中共大庆市让胡路区委员会宣传部“绘就西城地区新画卷”标语制作项目结果更正公告(第一次)
中共大庆市让胡路区委员会宣传部“绘就西城地区新画卷”标语制作项目结果更正公告(第一次)
来源:发布时间:2022-07-18
原公告的 (略) :[ 点击查看>> ]DXZB[TP] 点击查看>>
原公告的采购项目名称:“绘就西城地区新画卷”标语制作项目
首次公告日期:2022年07月12日
合同包1(“绘就西城地区新画卷”标语制作项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(“绘就西城地区新画卷”标语制作项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位未按照采购文件规定,在2022年7月9日-7月20日未按照规定供货,且不向采购人缴纳履约保证金、不签订合同。采购人通过电话和微信的方式多次与该中标单位沟通协调催促,该中标单位以各种理由推脱,并多次不接听电话,没有积极的态度按照投标文件履行义务。。
其他内容不变
更正日期:2022年07月18日
/
名称:中共 (略) 区 (略)
地址: (略) (略) (略) (略) 楼315
联系方式: 点击查看>>
名称:黑龙江鼎鑫建筑 (略)
地址:黑龙江省大庆市高新区外包园A3楼2单元502室
联系方式:0459- 点击查看>>
项目联系人:黑龙江鼎鑫建筑 (略)
电话:0459- 点击查看>>
黑龙江鼎鑫建筑 (略)
2022年07月18日
来源:发布时间:2022-07-18
原公告的 (略) :[ 点击查看>> ]DXZB[TP] 点击查看>>
原公告的采购项目名称:“绘就西城地区新画卷”标语制作项目
首次公告日期:2022年07月12日
合同包1(“绘就西城地区新画卷”标语制作项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(“绘就西城地区新画卷”标语制作项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位未按照采购文件规定,在2022年7月9日-7月20日未按照规定供货,且不向采购人缴纳履约保证金、不签订合同。采购人通过电话和微信的方式多次与该中标单位沟通协调催促,该中标单位以各种理由推脱,并多次不接听电话,没有积极的态度按照投标文件履行义务。。
其他内容不变
更正日期:2022年07月18日
/
名称:中共 (略) 区 (略)
地址: (略) (略) (略) (略) 楼315
联系方式: 点击查看>>
名称:黑龙江鼎鑫建筑 (略)
地址:黑龙江省大庆市高新区外包园A3楼2单元502室
联系方式:0459- 点击查看>>
项目联系人:黑龙江鼎鑫建筑 (略)
电话:0459- 点击查看>>
黑龙江鼎鑫建筑 (略)
2022年07月18日
最近搜索
无
热门搜索
无