宁陵县公安局服装采购项目-废标公告
宁陵县公安局服装采购项目-废标公告
一、项目基本情况 | ||||||
1、 (略) :商宁财采竞-2022-3 | ||||||
2、采购项目名称: (略) 服装采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
山 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,导致谈判无效; 山 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,导致谈判无效; 上 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,导致谈判无效; 安徽蓝剑 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,且2020年财务报告无2020年审章且无相关证明材料等导致谈判无效。 上海 (略) 因投标文件《法定代表人身份证明书》 (略) 不是法定代表人姓名,导致谈判无效; 辛 (略) 未提交二次报价,经竞谈小组反复评议,认为辛 (略) 投标报价为无效报价。 评标结果:此次竞谈未构成充分竞争,故此废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
谈判小组成员:王致远(采购人代表),杨展,郭艳敏。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称: (略) | ||||||
地址:河南省商丘市宁陵县城 (略) | ||||||
联系人:周先生 | ||||||
联系方式: 点击查看>> | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:恒 (略) | ||||||
地址:郑州市郑东新区郑开大道恒通国际广场 5 楼 | ||||||
联系人:徐女士 | ||||||
联系方式: 点击查看>> | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:徐女士 | ||||||
联系方式: 点击查看>> |
一、项目基本情况 | ||||||
1、 (略) :商宁财采竞-2022-3 | ||||||
2、采购项目名称: (略) 服装采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
山 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,导致谈判无效; 山 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,导致谈判无效; 上 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,导致谈判无效; 安徽蓝剑 (略) 因投标文件信用查询不符合《竞争性谈判文件》要求,且2020年财务报告无2020年审章且无相关证明材料等导致谈判无效。 上海 (略) 因投标文件《法定代表人身份证明书》 (略) 不是法定代表人姓名,导致谈判无效; 辛 (略) 未提交二次报价,经竞谈小组反复评议,认为辛 (略) 投标报价为无效报价。 评标结果:此次竞谈未构成充分竞争,故此废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
谈判小组成员:王致远(采购人代表),杨展,郭艳敏。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称: (略) | ||||||
地址:河南省商丘市宁陵县城 (略) | ||||||
联系人:周先生 | ||||||
联系方式: 点击查看>> | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:恒 (略) | ||||||
地址:郑州市郑东新区郑开大道恒通国际广场 5 楼 | ||||||
联系人:徐女士 | ||||||
联系方式: 点击查看>> | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:徐女士 | ||||||
联系方式: 点击查看>> |
最近搜索
无
热门搜索
无