某单位停车场新建工程流标公告2022-JHNUQB-G3001

内容
 
发送至邮箱

某单位停车场新建工程流标公告2022-JHNUQB-G3001

(略) 采购网
一、项目基本情况, (略) :2022 JHNUQB-G3001,采购项目名称:某单位停车场新建工程,军队采购网,军队采购网,二、项目废标流标的原因,截至开标时间,到场参与投标的投标单位有3家,分别是1. (略) 、2.海南 (略) 、3海,南 (略) 。在响应文件审查阶段,3家投标单位中” (略) ”、”海南 (略) "均,通过响应性文件审查,其中”海南 (略) ”因投标文件P137页中《诚信投标、诚信履约承诺书》未按谈判文,件要求进行盖章并签署法人姓名,P138页中《反商业贿赂承诺书》未按谈判文件要求签署“法定代表人或授权代表”签名」,上述两项内容不符合谈判文件“响应文件审查表”中“响应文件的式样和签署要求且内容完整无缺漏”要求,故”海南宸元建设, (略) ”最终未能通过响应性文件审查。,根据相关招投标法律法规,本项目有效投标单位不足三家,故本次项目宣布流标。,三、其他补充事宜,无,军队采购网,四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。,1.采购人信息,名称:三亚市某单位,地址:海南省三亚市,军队采购网,军队采购网,联系方式:刘先生 点击查看>> ,监督人:况先生 点击查看>> ,2.采购代理机构信息,军队采购网,名称:亿诚 (略) ,地址:海南省三亚市 (略) 258-1号三楼,联系方式:吴工 点击查看>> ,军队采购网,采购机构:三亚市某单位,代理机构:亿诚 (略) ,2022年7月19日
,海南,三亚市,天涯区,三亚
(略) 采购网
一、项目基本情况, (略) :2022 JHNUQB-G3001,采购项目名称:某单位停车场新建工程,军队采购网,军队采购网,二、项目废标流标的原因,截至开标时间,到场参与投标的投标单位有3家,分别是1. (略) 、2.海南 (略) 、3海,南 (略) 。在响应文件审查阶段,3家投标单位中” (略) ”、”海南 (略) "均,通过响应性文件审查,其中”海南 (略) ”因投标文件P137页中《诚信投标、诚信履约承诺书》未按谈判文,件要求进行盖章并签署法人姓名,P138页中《反商业贿赂承诺书》未按谈判文件要求签署“法定代表人或授权代表”签名」,上述两项内容不符合谈判文件“响应文件审查表”中“响应文件的式样和签署要求且内容完整无缺漏”要求,故”海南宸元建设, (略) ”最终未能通过响应性文件审查。,根据相关招投标法律法规,本项目有效投标单位不足三家,故本次项目宣布流标。,三、其他补充事宜,无,军队采购网,四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。,1.采购人信息,名称:三亚市某单位,地址:海南省三亚市,军队采购网,军队采购网,联系方式:刘先生 点击查看>> ,监督人:况先生 点击查看>> ,2.采购代理机构信息,军队采购网,名称:亿诚 (略) ,地址:海南省三亚市 (略) 258-1号三楼,联系方式:吴工 点击查看>> ,军队采购网,采购机构:三亚市某单位,代理机构:亿诚 (略) ,2022年7月19日
,海南,三亚市,天涯区,三亚
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索