泸州市中医医院2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目竞争性磋商废标公告

内容
 
发送至邮箱

泸州市中医医院2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目竞争性磋商废标公告

(略) 2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目竞争性磋商废标公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目
品目
采购单位 (略)
行政区域泸州市公告时间2022年07月19日16:46
联系人及联系方式:
项目联系人杜女士
项目联系电话0830- 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址泸州市江 (略) (略)
采购单位联系方式0830- 点击查看>>
代理机构名称四川 (略)
代理机构地址 (略) 佳 (略) 楼904室
代理机构联系方式0830- 点击查看>>
附件:
附件1 (略) 2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目-磋商文件最终版
一、 (略) :N 点击查看>> 1 二、项目名称:2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目 三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:通过资格性审查的供应商不足三家,废标。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于洪波、姚霞、古秋林(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依照成本加合理利润的原则,以成交金额作为计算基数,?按收费标准下浮45%计算向成交供应商进行收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称:泸州现代 (略)

废标原因:未提供有效的《食品经营许可证》,未通过资格性审查。

本项目通过资格性审查的供应商不足三家,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称: (略)

地址:泸州市江 (略) (略)

联系方式:0830- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:四川 (略)

地址: (略) 佳 (略) 楼904室

联系方式:0830- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:杜女士

电话:0830- 点击查看>>

四川 (略)

2022年07月19日







(略) 2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目竞争性磋商废标公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目
品目
采购单位 (略)
行政区域泸州市公告时间2022年07月19日16:46
联系人及联系方式:
项目联系人杜女士
项目联系电话0830- 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址泸州市江 (略) (略)
采购单位联系方式0830- 点击查看>>
代理机构名称四川 (略)
代理机构地址 (略) 佳 (略) 楼904室
代理机构联系方式0830- 点击查看>>
附件:
附件1 (略) 2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目-磋商文件最终版
一、 (略) :N 点击查看>> 1 二、项目名称:2022-2025年办公用品及日杂百货定点供应采购项目 三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:通过资格性审查的供应商不足三家,废标。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于洪波、姚霞、古秋林(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依照成本加合理利润的原则,以成交金额作为计算基数,?按收费标准下浮45%计算向成交供应商进行收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称:泸州现代 (略)

废标原因:未提供有效的《食品经营许可证》,未通过资格性审查。

本项目通过资格性审查的供应商不足三家,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称: (略)

地址:泸州市江 (略) (略)

联系方式:0830- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:四川 (略)

地址: (略) 佳 (略) 楼904室

联系方式:0830- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:杜女士

电话:0830- 点击查看>>

四川 (略)

2022年07月19日







    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索