齐齐哈尔医学院两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

齐齐哈尔医学院两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目结果公告

一、 (略) :[ 点击查看>> ]ZLZB[XJ] 点击查看>>

二、项目名称:两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目

三、采购结果

合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):

废标理由:有效供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李龙生、刘敬丹、杨孟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商状态表

序号

单位名称

有效状态

无效投标依据

无效环节

评审

1

黑 (略)

无效

其他要求

符合性

未提供质检报告及产品合格证

2

黑龙江 (略)

无效

其他要求

符合性

未提供质检报告及产品合格证

3

黑龙江 (略)

无效

其他要求

符合性

未提供质检报告及产品合格证

4

哈尔滨水之蓝 (略)

有效

有效

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北 (略)

联系方式:0452- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:齐齐哈尔市 (略)

地址:黑龙江省齐齐哈尔市 (略) (略)

联系方式:0452- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:0452- 点击查看>>

齐齐哈尔市 (略)

2022年07月21日


一、 (略) :[ 点击查看>> ]ZLZB[XJ] 点击查看>>

二、项目名称:两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目

三、采购结果

合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):

废标理由:有效供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李龙生、刘敬丹、杨孟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商状态表

序号

单位名称

有效状态

无效投标依据

无效环节

评审

1

黑 (略)

无效

其他要求

符合性

未提供质检报告及产品合格证

2

黑龙江 (略)

无效

其他要求

符合性

未提供质检报告及产品合格证

3

黑龙江 (略)

无效

其他要求

符合性

未提供质检报告及产品合格证

4

哈尔滨水之蓝 (略)

有效

有效

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北 (略)

联系方式:0452- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:齐齐哈尔市 (略)

地址:黑龙江省齐齐哈尔市 (略) (略)

联系方式:0452- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:0452- 点击查看>>

齐齐哈尔市 (略)

2022年07月21日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索