重庆公运白市驿货运物流园2号、3号库房改建工程空调专业分包工程流标情况说明

内容
 
发送至邮箱

重庆公运白市驿货运物流园2号、3号库房改建工程空调专业分包工程流标情况说明

重庆公运白市驿货 (略) 、3号库房改建工程空调专业分包工程流标情况说明

重庆市公 (略) :

重庆公运白市驿货 (略) 、3号库房改建工程空调专业分包工程于2022年7月21日14:30在重庆市公 (略) 开标, 截至补遗通知规定的投标文件递交截止时间止,共有重庆雪山 (略) 、河南省 (略) 、重庆旭普达 (略) 、重庆杨歌机电 (略) 、重庆合创 (略) 共5 家单位递交了投标文件。

经评审有4家投标人资格审查不合格,不合格原因如下:

重庆合创 (略) 、重庆雪山 (略) 、河南省 (略) 、重庆杨歌机电 (略) 四家投标人的业绩不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1之2.(2)条业绩要求(未体现-15℃低温冻库业绩),且重庆杨欧机电 (略) 业绩2未体现合同签订日期,以上四家投标人 (略) 理。

综上:由于合格投标人只有一家(重庆旭普达 (略) )不具备竞争性,本次招标流标。

特此说明。

(略) 运输(集团)有 (略)

2022年 7月22日




流标情况说明.pdf
流标情况说明.docx

重庆公运白市驿货 (略) 、3号库房改建工程空调专业分包工程流标情况说明

重庆市公 (略) :

重庆公运白市驿货 (略) 、3号库房改建工程空调专业分包工程于2022年7月21日14:30在重庆市公 (略) 开标, 截至补遗通知规定的投标文件递交截止时间止,共有重庆雪山 (略) 、河南省 (略) 、重庆旭普达 (略) 、重庆杨歌机电 (略) 、重庆合创 (略) 共5 家单位递交了投标文件。

经评审有4家投标人资格审查不合格,不合格原因如下:

重庆合创 (略) 、重庆雪山 (略) 、河南省 (略) 、重庆杨歌机电 (略) 四家投标人的业绩不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1之2.(2)条业绩要求(未体现-15℃低温冻库业绩),且重庆杨欧机电 (略) 业绩2未体现合同签订日期,以上四家投标人 (略) 理。

综上:由于合格投标人只有一家(重庆旭普达 (略) )不具备竞争性,本次招标流标。

特此说明。

(略) 运输(集团)有 (略)

2022年 7月22日




流标情况说明.pdf
流标情况说明.docx
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索