淮南市消防救援支队指挥中心智能化采购项目(第二次)废标公告
淮南市消防救援支队指挥中心智能化采购项目(第二次)废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 淮南市 (略) (略) 智能化采购项目(第二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 淮南市 (略) | ||
行政区域 | 淮南市 | 公告时间 | 2022年07月25日17:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | 淮南市 (略) | ||
采购单位地址 | 安徽省淮南市田家 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 0554- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
淮南市 (略) (略) 智能化采购项目(第二次)终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HGX 点击查看>>
2.项目名称:淮南市 (略) (略) 智能化采购项目(第二次)
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
2 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
3 | 合肥 (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供辅助显示器产品节能认证证书。 | 投标人须知前附表第5条。 |
4 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
5 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
6 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张信纯、胡丽平、任红桂、崔维新、耿常锁
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:淮南市 (略)
地 址:安徽省淮南市田家庵区安徽省淮南市田家 (略) (略)
联系方式:0554- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010- 点击查看>> 负责人: 刘士伟 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010- 点击查看>> 负责人: 孔庆华 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年7月25日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 淮南市 (略) (略) 智能化采购项目(第二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 淮南市 (略) | ||
行政区域 | 淮南市 | 公告时间 | 2022年07月25日17:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010- 点击查看>> | ||
采购单位 | 淮南市 (略) | ||
采购单位地址 | 安徽省淮南市田家 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 0554- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 中央国家机 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 院 | ||
代理机构联系方式 | 010- 点击查看>> |
淮南市 (略) (略) 智能化采购项目(第二次)终止公告
一、项目基本情况
1. (略) :GC-HGX 点击查看>>
2.项目名称:淮南市 (略) (略) 智能化采购项目(第二次)
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
2 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
3 | 合肥 (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供辅助显示器产品节能认证证书。 | 投标人须知前附表第5条。 |
4 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
5 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
6 | 安徽 (略) | 符合性审查未通过:未提供防火墙产品有效的中国信息安全认证证书; | 投标人须知前附表第5条。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张信纯、胡丽平、任红桂、崔维新、耿常锁
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:淮南市 (略)
地 址:安徽省淮南市田家庵区安徽省淮南市田家 (略) (略)
联系方式:0554- 点击查看>>
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机 (略)
地 址:北京市西城区西直门内大街 (略) 院 邮政编码: 点击查看>>
联系方式:详见http:/ 点击查看>>
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010- 点击查看>> 负责人: 刘士伟 010- 点击查看>>
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010- 点击查看>> 负责人: 孔庆华 010- 点击查看>>
中央国家机 (略)
2022年7月25日
最近搜索
无
热门搜索
无