北格镇中心学校同过小学附属工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

北格镇中心学校同过小学附属工程废标公告

点击查看>>点击查看>>委托,对其所属的点击查看>>附属工程进行公开招标,于*0**年**月**日完成评标工作,现将评标结果公示如下:项目名称:点击查看>>附属工程招标编号:GFTC**N点击查看>>废标原因:经评标委员会评审,三家投标单位的投标文件均未响应本次会议的招标文件中“…规费基数未按招标控制价公布的基数计费......点击查看>>点击查看>>委托,对其所属的点击查看>>附属工程进行公开招标,于*0**年**月**日完成评标工作,现将评标结果公示如下:项目名称:点击查看>>附属工程招标编号:GFTC**N点击查看>>废标原因:经评标委员会评审,三家投标单位的投标文件均未响应本次会议的招标文件中“…规费基数未按招标控制价公布的基数计费......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索