通河县2022年农村砂石路改造、道路提质升级及危桥改造项目施工A3标段流标公示

内容
 
发送至邮箱

通河县2022年农村砂石路改造、道路提质升级及危桥改造项目施工A3标段流标公示

通河县2022 (略) 改造、道路提质升级及危桥改造项目施工A3标段流标公示

(略) :KJGCXM- 点击查看>>

一、评标情况

有效投标不满足三家,故本项目流标。

二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

黑龙江 (略) 、富 (略) 项目总工未提供有效B证《安全生产考核合格证书》。

三、提出异议的渠道和方式

1、评标结果公示期3日,公示时间自2022年07月28日至2022年07月30日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当自在中标候选人公示期间提出。

2、提出异议时,应当提交异议文件。异议文件应当包括下列内容:

2.1提出异议人的名称、地址及有效联系方式;

2.2异议事项的基本事实;

2.3相应请求及主张;

2.4有效的线索和相关证明材料;

2.5提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,异议文件必须由主要负责人或者提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

3、异议应当以纸质书面形式提出,异议送达地址为哈尔滨市南岗区建 (略) 远大商务1904室,联系电话 点击查看>>

(略) 门:通河 (略)

地址:通河县

电话:0451- 点击查看>>

联系人:程前

招标人:通河县 (略) (略)

办公地址:通河县

联系电话: 点击查看>>

联系人:黄先生

招标代理:黑龙江凯杰 (略)

联系电话: 点击查看>>

联系人:蒋女士

附件:

通河县2022 (略) 改造、道路提质升级及危桥改造项目施工A3标段流标公示

(略) :KJGCXM- 点击查看>>

一、评标情况

有效投标不满足三家,故本项目流标。

二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

黑龙江 (略) 、富 (略) 项目总工未提供有效B证《安全生产考核合格证书》。

三、提出异议的渠道和方式

1、评标结果公示期3日,公示时间自2022年07月28日至2022年07月30日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当自在中标候选人公示期间提出。

2、提出异议时,应当提交异议文件。异议文件应当包括下列内容:

2.1提出异议人的名称、地址及有效联系方式;

2.2异议事项的基本事实;

2.3相应请求及主张;

2.4有效的线索和相关证明材料;

2.5提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,异议文件必须由主要负责人或者提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

3、异议应当以纸质书面形式提出,异议送达地址为哈尔滨市南岗区建 (略) 远大商务1904室,联系电话 点击查看>>

(略) 门:通河 (略)

地址:通河县

电话:0451- 点击查看>>

联系人:程前

招标人:通河县 (略) (略)

办公地址:通河县

联系电话: 点击查看>>

联系人:黄先生

招标代理:黑龙江凯杰 (略)

联系电话: 点击查看>>

联系人:蒋女士

附件:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索