关于雅江县东城大桥建设项目的流标公告

内容
 
发送至邮箱

关于雅江县东城大桥建设项目的流标公告

关于雅江县东城大桥建设项目勘察/标段的流标公告

致各投标人及潜在投标人:

雅江县东城大桥建设项目(项目名称)勘察/标段于2022年07月28日10时30分在甘孜州政务服务和公共资 (略) 组织进行开标评标,在评审过程中因投标单位均未通过资格评审而流标,现将各投标单位否决投标原因公布如下:

1.中国建筑西南勘 (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,未提供业主证明材料。

2.中国有色金属长沙勘 (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,未提供业主证明材料。

3.四川志德 (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,未提供业主证明材料。

4. (略) (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,业绩1提供的业主证明文件未体现勘察成果提交时间,其余业绩未提供业主证明文件。

特此公告。

招标人:雅江县住房 (略) (盖单位章)

2022年07月29日

关于雅江县东城大桥建设项目勘察/标段的流标公告

致各投标人及潜在投标人:

雅江县东城大桥建设项目(项目名称)勘察/标段于2022年07月28日10时30分在甘孜州政务服务和公共资 (略) 组织进行开标评标,在评审过程中因投标单位均未通过资格评审而流标,现将各投标单位否决投标原因公布如下:

1.中国建筑西南勘 (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,未提供业主证明材料。

2.中国有色金属长沙勘 (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,未提供业主证明材料。

3.四川志德 (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,未提供业主证明材料。

4. (略) (略) :资格评审不符合投标须知3.5.3条及格式文件“(三)近年完成的类似项目情况表”注的要求,业绩1提供的业主证明文件未体现勘察成果提交时间,其余业绩未提供业主证明文件。

特此公告。

招标人:雅江县住房 (略) (盖单位章)

2022年07月29日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索