嘉荫县常胜乡人民政府常胜乡桦树林村药材初加工项目(三次)结果公告
嘉荫县常胜乡人民政府常胜乡桦树林村药材初加工项目(三次)结果公告
合同包1(烘干设备):
废标理由:两家供应商技术条款负偏离超过五项, (略) 理
合同包2(仪器设备):
废标理由:一家供应商技术条款负偏离超过5项, (略) 理
合同包3(仪器设备):
废标理由:两家供应商技术条款负偏离5项或超过5项, (略) 理
合同包4(保温彩钢房):
废标理由:商务承诺无签字
合同包1(烘干设备):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(仪器设备):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(仪器设备):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(保温彩钢房):
主要标的信息:无(废标)。
王长阁、孙智一、李科非
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
(略) | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 烘干设备 | 0 | 无 |
2 | 仪器设备 | 0 | 无 |
3 | 仪器设备 | 0 | 无 |
4 | 保温彩钢房 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
供应商技术条款负偏离超过五项, (略) 理
名称:嘉荫县常胜乡人民政府
地址:嘉荫县常胜乡
联系方式: 点击查看>>
名称:嘉荫 (略)
地址:黑龙江省伊春市嘉荫县黑龙江省伊春市嘉荫 (略)
联系方式:0458- 点击查看>>
项目联系人:张铁强
电话:0458- 点击查看>>
嘉荫 (略)
2022年08月02日
合同包1(烘干设备):
废标理由:两家供应商技术条款负偏离超过五项, (略) 理
合同包2(仪器设备):
废标理由:一家供应商技术条款负偏离超过5项, (略) 理
合同包3(仪器设备):
废标理由:两家供应商技术条款负偏离5项或超过5项, (略) 理
合同包4(保温彩钢房):
废标理由:商务承诺无签字
合同包1(烘干设备):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(仪器设备):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(仪器设备):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(保温彩钢房):
主要标的信息:无(废标)。
王长阁、孙智一、李科非
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
(略) | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 烘干设备 | 0 | 无 |
2 | 仪器设备 | 0 | 无 |
3 | 仪器设备 | 0 | 无 |
4 | 保温彩钢房 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
供应商技术条款负偏离超过五项, (略) 理
名称:嘉荫县常胜乡人民政府
地址:嘉荫县常胜乡
联系方式: 点击查看>>
名称:嘉荫 (略)
地址:黑龙江省伊春市嘉荫县黑龙江省伊春市嘉荫 (略)
联系方式:0458- 点击查看>>
项目联系人:张铁强
电话:0458- 点击查看>>
嘉荫 (略)
2022年08月02日
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
最近搜索
无
热门搜索
无