莆田市海洋与渔业环境监测站紫外可见分光光度计、微波消解仪等设备采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

莆田市海洋与渔业环境监测站紫外可见分光光度计、微波消解仪等设备采购项目流标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称紫外可见分光光度计、微波消解仪等设备采购项目
品目

服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/其他制造业服务

采购单位莆田市海洋与渔 (略)
行政区域福建省公告时间2022年08月03日18:03
联系人及联系方式:
项目联系人 小张、小郑
项目联系电话 0594- 点击查看>>点击查看>>
采购单位莆田市海洋与渔 (略)
采购单位地址莆田市
采购单位联系方式李先生
代理机构名称福建莆田 (略)
代理机构地址莆田市 (略) 西山 (略) 楼2梯405室
代理机构联系方式 小张、小郑0594- 点击查看>>点击查看>>

一、项目基本情况

(略) :PTHS 点击查看>> -1

采购项目名称:紫外可见分光光度计、微波消解仪等设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

截至有效开标时,本项目合同包一共收到三家投标单位递交投标文件,经银行查询三家投标保证金均有到账,谈判小组根据谈判文件要求对三家投标单位的资格性和符合性进行审查,其中“福州 (略) ”投标文件未按谈判文件中的“a4财务状况报告”提供“资产负债表”,资格性不通过。谈判小组判定本项目合格供应商不足三家, (略) 理。

截至有效开标时,本项目合同包二共收到五家投标单位递交投标文件,经银行查询五家投标保证金均有到账,谈判小组根据谈判文件要求对五家投标单位的资格性和符合性进行审查,其中“福州 (略) ”投标文件未按谈判文件中的“a4财务状况报告”提供“资产负债表”,资格性不通过。福州 (略) 及 (略) 投标文件中的“标的2-2:高速冷冻离心机中的第10、11点”不符合谈判文件要求,符合性不通过,谈判小组判定本项目合格供应商不足三家, (略) 理。

三、其他补充事宜

谈判小组成员名单:王雪容、陈万仙、林建煌

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆田市海洋与渔 (略)      

地址:莆田市        

联系方式:李先生      

2.采购代理机构信息

名 称:福建莆田 (略)             

地 址:莆田市 (略) 西山 (略) 楼2梯405室            

联系方式: 小张、小郑0594- 点击查看>>点击查看>>             

3.项目联系方式

项目联系人: 小张、小郑

电 话:   0594- 点击查看>>点击查看>>

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称紫外可见分光光度计、微波消解仪等设备采购项目
品目

服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/其他制造业服务

采购单位莆田市海洋与渔 (略)
行政区域福建省公告时间2022年08月03日18:03
联系人及联系方式:
项目联系人 小张、小郑
项目联系电话 0594- 点击查看>>点击查看>>
采购单位莆田市海洋与渔 (略)
采购单位地址莆田市
采购单位联系方式李先生
代理机构名称福建莆田 (略)
代理机构地址莆田市 (略) 西山 (略) 楼2梯405室
代理机构联系方式 小张、小郑0594- 点击查看>>点击查看>>

一、项目基本情况

(略) :PTHS 点击查看>> -1

采购项目名称:紫外可见分光光度计、微波消解仪等设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

截至有效开标时,本项目合同包一共收到三家投标单位递交投标文件,经银行查询三家投标保证金均有到账,谈判小组根据谈判文件要求对三家投标单位的资格性和符合性进行审查,其中“福州 (略) ”投标文件未按谈判文件中的“a4财务状况报告”提供“资产负债表”,资格性不通过。谈判小组判定本项目合格供应商不足三家, (略) 理。

截至有效开标时,本项目合同包二共收到五家投标单位递交投标文件,经银行查询五家投标保证金均有到账,谈判小组根据谈判文件要求对五家投标单位的资格性和符合性进行审查,其中“福州 (略) ”投标文件未按谈判文件中的“a4财务状况报告”提供“资产负债表”,资格性不通过。福州 (略) 及 (略) 投标文件中的“标的2-2:高速冷冻离心机中的第10、11点”不符合谈判文件要求,符合性不通过,谈判小组判定本项目合格供应商不足三家, (略) 理。

三、其他补充事宜

谈判小组成员名单:王雪容、陈万仙、林建煌

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆田市海洋与渔 (略)      

地址:莆田市        

联系方式:李先生      

2.采购代理机构信息

名 称:福建莆田 (略)             

地 址:莆田市 (略) 西山 (略) 楼2梯405室            

联系方式: 小张、小郑0594- 点击查看>>点击查看>>             

3.项目联系方式

项目联系人: 小张、小郑

电 话:   0594- 点击查看>>点击查看>>

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索