进口设备外贸代理服务资格SZTUFW2022011采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

进口设备外贸代理服务资格SZTUFW2022011采购失败公告

由采购与 (略) 组织的 框架协议 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

一、 (略) :SZTUFW 点击查看>>

二、项目名称:进口设备外贸代理服务资格(二次)

三、开标时间:2022年8月4日14:30

四、评审专家:

孔令昊

姬长进

谢万扬

冯华

覃永雄

五、投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查结果

不合格原因

深圳市深业 (略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。

采易供应链管理(广州)有限公司

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、项目 (略) (略) 保证明不符合要求(无医疗保险)。

广东 (略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、“服务内容和技术保障”第1小点,免税资格备案及项目变更 (略) 保不符合要求(无医疗保险)。

中国图 (略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、“服务内容和技术保障”第1小点: (略) 保证明不符合要求;
3、“服务内容和技术保障”第1到9点:均未提交证明材料;
4、项目 (略) (略) 保证明不符合要求(月份未完全满足招标文件要求)。

(略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。

建发(广州)有限公司

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、“服务内容和技术保障”第3小点:未提交减免税手续减免委托书,未提交经办人信息;3、 (略) (略) 保无医疗保险;3、服务数量(5家以上):未提交项目合同。

六、采购结果:

有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。

关于本项目的进一步采购计划, (略) 网站。

招标机构: (略) 采购与 (略)

联 系 人:马老师

联系电话:0755- 点击查看>>

附件:

由采购与 (略) 组织的 框架协议 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

一、 (略) :SZTUFW 点击查看>>

二、项目名称:进口设备外贸代理服务资格(二次)

三、开标时间:2022年8月4日14:30

四、评审专家:

孔令昊

姬长进

谢万扬

冯华

覃永雄

五、投标供应商及其报价:

投标供应商

符合性审查结果

不合格原因

深圳市深业 (略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。

采易供应链管理(广州)有限公司

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、项目 (略) (略) 保证明不符合要求(无医疗保险)。

广东 (略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、“服务内容和技术保障”第1小点,免税资格备案及项目变更 (略) 保不符合要求(无医疗保险)。

中国图 (略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、“服务内容和技术保障”第1小点: (略) 保证明不符合要求;
3、“服务内容和技术保障”第1到9点:均未提交证明材料;
4、项目 (略) (略) 保证明不符合要求(月份未完全满足招标文件要求)。

(略)

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。

建发(广州)有限公司

不合格

1、关于项目负责人10年工作经验,均未提交项目负责人项目经验合同。
2、“服务内容和技术保障”第3小点:未提交减免税手续减免委托书,未提交经办人信息;3、 (略) (略) 保无医疗保险;3、服务数量(5家以上):未提交项目合同。

六、采购结果:

有效投标供应商不足法定3家,公开招标失败。

关于本项目的进一步采购计划, (略) 网站。

招标机构: (略) 采购与 (略)

联 系 人:马老师

联系电话:0755- 点击查看>>

附件:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索