集成指挥平台安全边界升级扩容-废标(终止)公告终止公告

内容
 
发送至邮箱

集成指挥平台安全边界升级扩容-废标(终止)公告终止公告

集成指挥平台安全边界升级扩容-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2022年08月09日

集成指挥平台安全边界升级扩容-废标(终止)公告
发布人: 龙腾 (略) 发布日期:2022-08-09
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :集成指挥平台安全边界升级扩容
    • 政府采购 (略) : 常财采计[2022] 点击查看>>
    • (略) :LTGX-CG- 点击查看>>
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2022-07-28 15:00:10
    • (投标/响应)截止日期:2022-08-09 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(集成指挥平台安全边界升级扩容)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ()因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ()出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

  • 三、补充理由

    • 第1包(集成指挥平台安全边界升级扩容)废标理由:保证金到账只有一家,不满足3家供应商投标;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略)
    • 联系人:谌华山
    • 联系电话: 点击查看>>
    • 地 址:武陵 (略)
    • 采购代理机构:龙腾 (略)
    • 联系人:肖博
    • 联系电话: 点击查看>>
    • 地 址:长沙市天心区五一 (略) 1018房
附件下载:
  • 暂无附件

集成指挥平台安全边界升级扩容-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2022年08月09日

集成指挥平台安全边界升级扩容-废标(终止)公告
发布人: 龙腾 (略) 发布日期:2022-08-09
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :集成指挥平台安全边界升级扩容
    • 政府采购 (略) : 常财采计[2022] 点击查看>>
    • (略) :LTGX-CG- 点击查看>>
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2022-07-28 15:00:10
    • (投标/响应)截止日期:2022-08-09 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(集成指挥平台安全边界升级扩容)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ()因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ()出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

  • 三、补充理由

    • 第1包(集成指挥平台安全边界升级扩容)废标理由:保证金到账只有一家,不满足3家供应商投标;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人: (略) (略)
    • 联系人:谌华山
    • 联系电话: 点击查看>>
    • 地 址:武陵 (略)
    • 采购代理机构:龙腾 (略)
    • 联系人:肖博
    • 联系电话: 点击查看>>
    • 地 址:长沙市天心区五一 (略) 1018房
附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索